Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 35.7 м2, 5 этаж из 6

ТҮНДҮК

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Юлиуса Фучика 32в
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 1 092/м2
95 676 сом/м2
2 месяца назад  1096  5

3-комн. кв., 84 м2, 16 этаж из 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева 1601/Тыналиева
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
🏡 Сдается 3-комнатная квартира в ЖК Jal Artis Просторная квартира площадью 84 м², расположена на 16 этаже с красивым видом на город 🌆 ✨ Преимущества: — Удобная планировка, изолированные комнаты — Качественный, современный ремонт — Полностью готова к проживанию — Светлая и уютная атмосфера — Чистый...
2 месяца назад  813  5

Участок, 10 соток

Бишкек, Баха, Репина 200/Ахунбаева
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
📌 Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! 📍 Локация: Ленинский район 📏 Площадь: 9,4 соток 🏡 Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта 📄 Документы: Красная книга (полный пакет) ⸻ 🔥 Преимущества участка: • Отлично подходит для...
2 месяца назад  995  5

Дом, 5-комн., 117 м2, 5.2 соток

Бишкек, КНУ, Куренкеева 277
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 137/м2
187 137 сом/м2
2 месяца назад  1178  3

2-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 111 000
9 721 380 сом
$ 2 313/м2
202 529 сом/м2
Срочно ‼️ Продаю двухкомнатную квартиру-студию. Улица Байтик баатыра, 4Б/6. СК «Авангард Стиль», ЖК «Авангард Сити». 1 блок. 12 этаж из 14 47 м2. Все коммуникации центральные. Отопление газовое. Дом введен в эксплуатацию. Во дворе футбольное, баскетбольное поле, детская площадка, беседка,...
2 месяца назад  942  5

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 10

ЖК Гармония

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 156а
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 15/м2
1 341 сом/м2
2 месяца назад  1797  4

1-комн. кв., 26 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, 61 8
$ 38 000
3 328 040 сом
$ 1 462/м2
128 002 сом/м2
Продаётся квартира в центре Ак-Ордо. квартира 1 комнатная 26кв в 3 этажном клубном доме на 2 этаже солничная сторона окны смотрят на горы также ни каких проблем с порковкой Земля на книге можно имеются все необходимые документы можно сразу же оформлятся госрегистре или в натариюсах при покупке ...
2 месяца назад  1077  9

2-комн. кв., 76 м2, 11 этаж из 16

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 059/м2
92 766 сом/м2
Продаю 2 ком полноценную квартиру Район: Советская / Магистраль возле «Азербайджанского Парка». Цена ниже на 200$/м2 Сдача под ПСО: 2027 год, 2 й квартал Строительная компания : Эмарк Групп. Жилой комплекс :ЖК Эмарк Резиденс Этажность: 11 / 19 сдача конец 2027г Квадратура: 76.28м2 Коммун...
2 месяца назад  756  4

2-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева / Лермонтова.
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 468/м2
128 575 сом/м2
Срочно продаю евродвушку S=47м2 с мебелью на 8эт/9 с балконом 10тех. этаж,лифт работает комм.центральные, отопление от ТЭЦ, люди живут.ЖД"Арзуу" СК"Рич Таун".Земля на красной книге.ДДУ проходит в госрегистре.Техпаспорт на стадии выдачи.Цена 69000$ тел: 0707198223 0705555863 или пишите на ватсап.
2 месяца назад  1474  12
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 9 091/сотка
796 182 сом/сотка
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
2 месяца назад  1044  2