Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 10 000/сотка
875 800 сом/сотка
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
2 месяца назад  933  3

2-комн. кв., 89 м2, 8 этаж из 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 159 945
14 008 000 сом
$ 1 797/м2
157 393 сом/м2
2 месяца назад  1362
возможен обмен красная книга есть паркинг

Коммерческая недвижимость, 120 м2

OLIMP TOWER

Бишкек, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 422 014
36 960 000 сом
$ 3 517/м2
308 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение в центре Дружба /Радищева возле вефа центра Коммерческое помещение на первом этаже Отличная локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком, что обеспечит вашему бизнесу максимальную видимость. Помещение в состоянии под самоотделку, что позволяет адаптиров...
2 месяца назад  1320  2

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 376 798
33 000 000 сом
$ 2 512/м2
220 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение у главной улицы 7 апрелея /Сухэ Батора Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома ПАРКСАЙД Отличная локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком, что обеспечит вашему бизнесу максимальную видимость. Помещение находится в состоянии под самоотделк...
2 месяца назад  1385  1

Дом, 3-комн., 67 м2, 4 сотки

Орловка, Кудряшова 23/1
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 373/м2
32 679 сом/м2
Продаю дом в селе Орловка, Чуйская область, Кеминский район. Стоит по центральной трассе, можно под бизнес. Площадь участка 4,7 соток, внутри есть туалет, ванна, центральная канализация, водопровод. Цена 25000 долларов
2 месяца назад  1199  4

3-комн. кв., 63 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н 7
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 905/м2
166 819 сом/м2
Продаётся уютная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 63 м² - пространство, в котором действительно хочется жить. Квартира с ремонтом, в отличном состоянии - жили всегда сами, никогда не сдавалась, всё делали для себя с вниманием к деталям и комфорту. Продуманная планировка: лоджии объединены...
2 месяца назад  874  3

Паркинг

Юг-7

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 173/2
$ 25 000
2 189 500 сом
Парковка 🅿️ , ЖК «Юг-7», Бишкек. 7 микрорайон, прям у мечети 7 апреля - Назначение: парковка - Высота потолка: H = 3,25 м. - Планировочные размеры по чертежу: ширина 3,22 м, глубина 6,38 м. - Площадь: около 20,5 м² (указано на плане: «В 20.5»). - Подходит для хранения, мастерской, мини-склада, к...
2 месяца назад  791  1

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 9

Кок-Жар плюс

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ахунбаева/Молдокулова
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 477/м2
129 380 сом/м2
🔥 КВАРТИРА в солнечном Кок-Жаре 🔥 Срочно!! Продаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом и полностью с обстановкой в ЖК «Кок-Жар Плюс» в районе: Ахунбаева/Молдокулова; ✅ 45 кв м ✅ 4 этаж из 9 ✅ 106 улучшенной серии, крупнопанельный дом, утеплён снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление авто...
2 месяца назад  663  6

Дом, 6 и более комнат, 135 м2, 3 сотки

Бишкек, 69-га, Чортекова
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 630/м2
142 723 сом/м2
2 месяца назад  850

2-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 12

Кок-Жар

Бишкек, Кок-Жар м-н, мкрн Кок-Жар
$ 108 500
9 502 430 сом
$ 1 409/м2
123 408 сом/м2
Срочная продажа ‼️ Продаю 2-х комн. элитную квартиру с ремонтом 😍 В мкр Кок-Жар. Застройщик:Памир Строй Площадью:76,71 м2 Этаж: 8/12 2019 года постройки Дом сдан в эксплуатацию и заселён 98%. Все центральные коммуникации. В квартире свежий ремонт. 2 лифта,онлайн видеонаблюдение.Детская пло...
2 месяца назад  1328  7
Ассоциация риелторов КР