Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 32 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, с. Кок-Джар, Тулеева 26
$ 42 000
3 678 360 сом
$ 1 313/м2
114 949 сом/м2
Продается 1комнатная студия. Все документы имеются
2 месяца назад  1156  13

Коммерческая недвижимость, 101 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Харьковская 35
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 6/м2
545 сом/м2
Сдаю помещение, 101м2 по ул.Харьковская 35. На долгий срок.
2 месяца назад  797  2

Участок, 15 соток

Бишкек, БГУ
$ 2 200 000
192 676 000 сом
$ 146 667/сотка
12 845 067 сом/сотка
Продается участок под строительство Правильная прямоугольная форма Айни/ Ш. Руставели /Севастопольская Заезд с двух противоположных сторон Участок 14.91 соток Красная книга По факту более 20 соток Имеются все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество. По фасаду 40...
2 месяца назад  514  2

Участок, 5 соток

с. Ак-Джол, Западная 13
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 11 600/сотка
1 015 928 сом/сотка
2 месяца назад  886  2

2-комн. кв., 90 м2, 9 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира (ПСО) в сданном блоке Адрес: Золотой Квадрат Застройщик: Мунара Строй Жилой комплекс: ВЕНЕЦИЯ Серия: Элитка Этаж/Этажность: 9/16 Площадь: 90 м² Коммуникации: центральные Отопление: центральное Состояние квартиры: ПСО Сан узел: раздельный Документы: ДДУ Цена: ...
2 месяца назад  4861  6
$ 100 500
8 801 790 сом
$ 2 010/м2
176 036 сом/м2
Квартира очень светлая и теплая с доброй и светлой аурой. Потолки высокие. Отопление центральное, зимой горячая вода от ТЭЦ. Есть аристон, и газ на кухне. Дом комфорт класса, построен надежной СК Эмарк груп. Соседи хорошие в доме, домком хорошо работает. Бытовая техника и мебель остаются. Прод...
2 месяца назад  782  1

2-комн. кв., 87 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская 191/Уметалиева
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 2 069/м2
181 200 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в центре города Адрес: Московская 191 Этаж: 4 из 12 Документы: тех. паспорт, красная книга Отопление центральное, все коммуникации подключены Удобное расположение, тихий район, территория огорожена и охраняема, оборудована системой видеонаблюдения
2 месяца назад  1524  3

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Селекционное, Ак Жол 53
$ 117 900
10 325 682 сом
$ 19 650/сотка
1 720 947 сом/сотка
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 118 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. • Участок: 20×25, правильной формы • Дом: 67,7 м², 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семьи • С ремонтом, частично с мебелью — можно заехать ...
2 месяца назад  5840  12

Коммерческая недвижимость, 132 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Интергельпо 1
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 5/м2
417 сом/м2
Сдается помещение 132 м² на территории бывш. завода им. Фрунзе. Ж/д ветка, 3 фазы, круглосуточная охрана. Сдается надежное кирпичное помещение на 1 этаже 3-этажного здания в районе завода им. Фрунзе (ул. Интергельпо, 1). Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура рядом с Ошским...
2 месяца назад  1432  5

Коммерческая недвижимость, 132 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 5/м2
417 сом/м2
Сдается производственное помещение 132 м² (бывш. завод им. Фрунзе) Сдаем в аренду готовое к эксплуатации производственное помещение на 1-м этаже по адресу ул. Интергельпо, 1. Территория бывшего завода им. Фрунзе — это готовая промышленная зона с развитой инфраструктурой, удобным расположением рядом...
2 месяца назад  1209