Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 130 соток

Ошская область, с. Кыргыз-Ата
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 923/сотка
80 843 сом/сотка
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
2 месяца назад  696

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Чолпон-Ате (Иссык-Куль) Предлагается участок площадью 6 соток, расположенный в больничном районе города Чолпон-Ата, недалеко от побережья Иссык-Куля. До трассы — 420 метров, до берега озера — 1,4 км. На участок имеется генплан, что позволит без проблем начать строи...
2 месяца назад  974  2
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 897/м2
78 520 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком. 📐 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 5 комнат ✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания В доме: - качественный ремонт - все условия внутри - отопление - встроенная мебель - ...
2 месяца назад  1129  1
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 248/м2
109 271 сом/м2
2 месяца назад  827  2

4-комн. кв., 99 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 364/м2
119 427 сом/м2
Продам полноценную 4 комнатную квартиру 105 серии. В мкр. Восток-5, дом 14/2 рядом со школой #66. Эта квартира отличается от 3х комнатной наличием второго зала, то есть это не 3х комнатная квартира с сушилкой, а полноценная 4х комнатная квартира. В квартире имеется 2 спальни + 2 зала + кухня, и суш...
2 месяца назад  854  3

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Карпинка, чуй 121
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 744/м2
152 756 сом/м2
2 месяца назад  481

3-комн. кв., 107 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль/А. Токомбаева
$ 196 000
17 165 680 сом
$ 1 832/м2
160 427 сом/м2
2 месяца назад  857  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 356/м2
118 753 сом/м2
🏠 Премиальная 3-к квартира (119 м²) в клубном доме «Beverly Hills» Ищете сочетание городского комфорта и загородной тишины? Это идеальный вариант в экологически чистом районе (с. Кой-Таш). Основные характеристики: ✅ Площадь: 119 кв.м. ✅ Этаж: [укажите этаж] ✅ Статус: Клубный дом премиум-класса ...
2 месяца назад  863

Участок, 3.6 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ж/м арча бешик 14/Тулпар- таш
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 41 667/сотка
3 649 167 сом/сотка
Срочно продаю участок с домом площад 3 .6 сотки
2 месяца назад  805

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Бишкек, Гагарина, Гагарина
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдается большой производственный цех с жилым домом на территории В аренду предлагается просторный цех. Цех: - Большая площадь для производства или склада - 150 кв м -Удобный заезд и подъезд для транспорта - Возможность установки оборудования - Подходит под швейное, мебельное и другое -водоснабжен...
2 месяца назад  2046  11