Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Ошский рынок, Фучика 20/2/Киевская Павлова
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 511/м2
132 343 сом/м2
Продается квартира в районе Ошского рынка 1комнатная переделанная 2-шка индивидуальная планировка Площадь: 35кв с утепленной лоджией 45кв Не угловая солнечная сторона сырости Все коммуникации центральные В квартире стоит аристон Лоджия удлиненная,утепленная, кухня находится на лоджии Кухню сд...
2 месяца назад  763  2

1-комн. кв., 36 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат, Матросова 11/Карасаева
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 778/м2
155 698 сом/м2
2 месяца назад  1054  7

1-комн. кв., 53 м2, 6 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 71 900
6 297 002 сом
$ 1 357/м2
118 811 сом/м2
Продаётся прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити-2» (ул. Горького, район Техно-Парк), 6 этаж, площадь 53 кв.м. Очень качественный, продуманный ремонт от дизайнера, много розеток, крупноформатный керамогранит, разные сценарии освещения, теплый пол в ванной и на лоджии, отопление ав...
2 месяца назад  979  1

1-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 66 300
5 806 554 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
2 месяца назад  1090  2

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 567/м2
137 252 сом/м2
Торг уместен
2 месяца назад  981  8

Коммерческая недвижимость, 145 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, кв-ал Курортно-рекреационная зона
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 621/м2
54 360 сом/м2
ПРОДАЮ 2-х этажный незавершенный кирпичный дом в городе Чолпон-Ата, расположенный напротив пансионата "Ала-Тоо". Площадь участка 6 соток, также на территории участка есть родниковый источник "Termal" (буквально в 10 метрах от дома). Все документы на руках.
2 месяца назад  831  2
$ 61 200
5 359 896 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся стильное офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход и выгодная инвестиция! 📍 Адрес: г. Бишкек, улица 7 Апреля, дом 130/8 Вход с торца многоэтажного дома. Есть место для парковки автомобиля. 📐 Общая площадь — 36 кв.м 📍 Удобное расположение. В продаже офис из двух отде...
2 месяца назад  1741  4

Коммерческая недвижимость, 54 м2

Улан

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 Апреля 2/19
$ 91 800
8 039 844 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход уже с первого дня! 📍 **Адрес: улица 7 Апреля, дом 2/19** В продаже офис общей площадью 54 кв.м, состоящий из трёх отдельных комнат, полностью с действующими арендаторами. Это прекрасная инвестиция, которая начнёт приносить п...
2 месяца назад  1460  1

Комната в доме, 18 м2

Бишкек, 5 м-н 16
$ 28 000
2 452 240 сом
$ 1 556/м2
136 236 сом/м2
2 месяца назад  2171  1

2-комн. кв., 76.53 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Академия МВД, Проспект Шабдан Баатыра, 2/8г
$ 107 142
9 383 496 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
2 месяца назад  1233