Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 750 м2

Бишкек, Келечек ж/м, келечек 7 5
$ 750 000
65 685 000 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Продаётся действующий производственный комплекс площадью 750 м² — полностью готовый бизнес с командой, клиентами и отлаженными процессами 🏢✨ Это не просто помещение — это налаженная система, которая уже работает и приносит доход. Вы приобретаете готовый бизнес и можете продолжать деятельность с п...
2 месяца назад  751  1
Ассоциация риелторов КР

Дача, 5-комн., 65 м2

с. Чон-Далы, Четвертая 19-20/Центральной
$ 42 000
3 678 360 сом
$ 646/м2
56 590 сом/м2
Дача.остались красочные работы.мансард.
2 месяца назад  961  4

2-комн. кв., 89 м2, 12 этаж из 14

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 160 200
14 030 316 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Футуристический проект с панорамными окнами, расположенный в верхней части города, рядом с парком Асанбай. Комплекс оснащён двухуровневой парковкой и просторным двором по концепции "двор без машин", что обеспечивает безопасность и удобство для всех жителей. Большая детская площадка создаёт идеальные...
2 месяца назад  2172  1

2-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Госрегистр
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 725/м2
151 076 сом/м2
2 месяца назад  482

Паркинг

Бишкек, 8 м-н, 8мкр 12/1
$ 11 000
963 380 сом
Парковка, расположенная в 8-м микрорайоне, представляет собой стратегически выгодное место для размещения транспортных средств. Данный объект инфраструктуры обладает высокой доступностью, обеспечивая удобный доступ с двух ключевых магистралей: улицы Суеркулова и улицы Жукеева-Пудовкина. Таким образ...
2 месяца назад  1501

Дом, 3-комн., 72 м2, 6 соток

с. Белек, Белек дача
$ 47 956
4 200 000 сом
$ 666/м2
58 333 сом/м2
Продаю дом гор, Сокулук село дача белек или качкын булак , ест септик 3 х 2 , 3 комната +кухня и сан узел имеется горячая холодная вода .До Сокулука 7 км , до Бишкеке 24 км.
2 месяца назад  911  2

Коммерческая недвижимость, 18 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 1 389/м2
121 639 сом/м2
Продается офис в Илбирсе, 2 этаж напротив сан узла Доступ 24/7, цена ниже рыночной СРОЧНО!
2 месяца назад  1166  1

Коммерческая недвижимость, 246 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 2 949/мес.
258 300 сом/мес.
$ 12/м2
1 050 сом/м2
Продаю или сдаю в аренду. Помещение получило разрешение на отделочные работы Построено из высоко качественных материалов. Расположено рядом с парком дружбы Азербайджана-Кыргызстана им.Гейдара Алиева Гостевая парковка на 40 автомобилей Хороший вариант под клинику, стоматологию, офис, кворкинг...
2 месяца назад  4652  4

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 10

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 886/м2
165 151 сом/м2
✨ СРОЧНО! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Искендер» (подходит под ипотеку) ✨ 🏡 Характеристики квартиры: • Этаж: 4 из 10 🏢 • Площадь: 35 м² • Коммуникации: все центральные • Отопление: газовое 🔥 • Есть пищевой газ • Ремонт: свежий — заезжай и живи! ✨ • Окна выходят на Ботанич...
2 месяца назад  1021  7

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 23 600/сотка
2 066 888 сом/сотка
🏡 Продается дом в Ак-Ордо-1 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Характеристики дома: • Участок: 20 × 25 — правильной формы • Участок 5 соток по документам • Фактически 6 соток • Площадь дома: 67,7 м² • 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семь...
2 месяца назад  4072  13