Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 53.4 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Академия Наук
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 592/м2
139 406 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в центре города, проспект Чуй/Уметалиева, в районе Филармонии, Академии Наук. Дом кирпичный, 3-х этажный, сталинка. Квартира на 2-м этаже, в середине дома (не угловая, не торцовая), расположение комнат сквозное юг-север, с застекленной лоджией. Высота потолков - 3.2 м, ...
2 месяца назад  959  7

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой дом можно...
2 месяца назад  1039  6
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 767/м2
154 793 сом/м2
2 месяца назад  1373  18
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
📌 210.000$ Продаю Дом в с.Мыкан Участок 7 соток — ровный, правильной формы, угловой. 📐 Общая площадь дома— 100 м² ✔️ 4 комнаты + просторная кухня +баня + просторный двор, где имеется уличный туалет и места на 5 машин, тапчан. ✔️ В доме также имеются два изолированных сан.узла с ванными комнатами. ✔️...
2 месяца назад  763

3-комн. кв., 111 м2, 12 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 261/м2
110 461 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ЖК немецкий квартал СК НБК курулуш Г блок Асанбай Этаж 12 из 14 Площадь 111м2 Планировка сквозной Отопления газ Документы ДДУ Можно начать ремонт Цена 14 0000$ Торг уместен
2 месяца назад  894  3

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 5 625/сотка
492 638 сом/сотка
Продается участок 8 сот. Отличная локация для строительства гостиницы или дома. Верхняя часть Каракола. Отличный вид на горы, тихий безопасный район, не новостройка. Рядом проходит электричество, водопровод, первая линия. Красная книга. Цена 45000$ тел.: 0709774651
2 месяца назад  860  6

2-комн. кв., 72.4 м2, 5 этаж из 14

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 119 000
10 422 020 сом
$ 1 644/м2
143 951 сом/м2
2 месяца назад  554

1-комн. кв., 41.41 м2, 3 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 51 000
4 466 580 сом
$ 1 232/м2
107 862 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящимся объекте от СК Роял в Жилом Комплексе Royal Garden- экологически чистое пространство. Это не просто слова, а целая философия, которая воплощается в каждой детали. Преимущество компании- качественное строительство и сдача объектов в срок! На участке в один гектар...
2 месяца назад  525  3

Коммерческая недвижимость, 70 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданское 42
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
🔥 СДАЁТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС 🔥 Идеальное пространство для вашего бизнеса — заезжай и работай уже сегодня! 💰 Цена: 1000$ / месяц ✨ Что вы получаете: — Свежий стильный ремонт — Кондиционер в каждой комнате (комфорт в любое время года) — Много розеток — удобно для техники и команды — Тёп...
2 месяца назад  676  3

2-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева 1/3
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 708/м2
149 616 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира студия, первый хозяин два лифта бесшумные
2 месяца назад  476  3