Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 4

Кара-Балта, Оторбаева 87/Кожомбердиева
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 042/м2
91 229 сом/м2
Продаётся 2‑комнатная квартира с изолированными комнатами и отдельной кухней. Планировка удобная: просторная гостиная, вторая комната, длинный коридор, раздельная кухня со встроенным гарнитуром, мойкой и рабочей зоной, выход на застеклённую лоджию. Высокие потолки, большое окно в комнате, батареи от...
2 месяца назад  734  1
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 470/м2
41 189 сом/м2
2 месяца назад  805  2
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 522/м2
133 316 сом/м2
СРОЧНО‼️СРОЧНО‼️🔥🔥🔥 Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную! 📍 Расположение: Киргизия-1, Новая Резиденция 🏗 Застройщик: DreamHouse 🏢 Серия дома: 106 серия улучшенная 🏙 Этаж: 4 из 9 📐 Площадь: 45 м² 🛠 Ремонт: Новый, никто не жил 🌟Преимущества: • Есть вместительная гардеробная! • ...
2 месяца назад  1323  13
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 943/м2
170 155 сом/м2
Продается светлая уютная 1 комнатная квартира с удобной планировкой от надежного застройщика Бишкеккурулуш 2022 года постройки. Хорошее расположение рядом с Ботаническим садом для прогулок, пробежек, Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Современные лифты, закрытый двор с игрово...
2 месяца назад  1275  6

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Юг-2 м-н, Лев Толстой/Эгембердиев
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 784/м2
156 251 сом/м2
🏡 Продается 2-ком квартира, Юг-2 Лев Толстой/ Эгембердиев 🏢 Индивидуалка | 3/4 этаж 📐 44 м² Не угловая ✨ Уютная квартира — Кирпичный дом — Раздельные комнаты — Бронированная дверь Центральное отопление Останутся: кухонная, спальная гарнитура Документы:✅ ➕ Большой сухой подвал 🌿 Тихий д...
2 месяца назад  606  5

Дом, 3-комн., 7 м2, 50 соток

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тоголок молдо Васильева Аа/Васильева
$ 1 713/мес.
150 000 сом/мес.
$ 245/м2
21 429 сом/м2
Сдам дом , можно под автосалон склад И так далее 5 соток возле дома есть место для парковки 4-5 машин ширин участка 18-27
2 месяца назад  684

2-комн. кв., 72 м2, 7 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 101 000
8 845 580 сом
$ 1 403/м2
122 855 сом/м2
Договор долевого участия
2 месяца назад  784

Участок, 4 сотки

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
Продается земельный участок в Биримдик-Кут. Особенности: - Подъезд по грунтовой дороге, широкая улица - Ровный рельеф, свободное место во дворе для планировки, хозпостроек или парковки. Подходит для завершения строительства под индивидуальный проект, устройства коммуникаций и благоустройств...
2 месяца назад  761  1

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 6 соток

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 875/м2
76 633 сом/м2
Кулактандыруу ‼️ Кулактандыруу ‼️ 🎤 🎤 🎤 Жалал-Абад шаарынын эн престиждуулордун бири болуп эсептелген, «Курманбек» микрораройонунда 🥳 жаны салынган заманбап 2 кабатту 7 комнат уй сатылат🏡. Уйдун жалпы аянты 200 м2.‼️ Жер аянты 6 сотых (30х20)‼️ Кызыл китеби бар 📕 документтер мыйзамдуу текшерилген...
2 месяца назад  1956  1

4-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Политех, Токтоналиева
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 563/м2
136 844 сом/м2
🏡 Продается 4-ком квартира с евроремонтом Район: по Токтоналиева (Политех) 🏢 Индивидуалка | 5/5 этаж 📐 80 м² ✨ Просторная и светлая — Евроремонт — Кирпичный дом — 2 утеплённые лоджии (восток/запад) — Раздельный санузел — Кондиционер, не угловая — Центральное отопление 🌿 Зелёный двор + сво...
2 месяца назад  527