Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Средний Джал м-н, Политех/Шота Руставели/ Ахунбаева
$ 491/мес.
43 000 сом/мес.
$ 11/м2
977 сом/м2
Аренда : Р-н Политеха Для 1-2 человек. 2х комнатная квартира. 3 этаж . Не угловая. Тёплая. Полностью обустроена. Стоимоссть в месяц - 43 000сом.+ депозит 10 000сом. + комунальные услуги. 0772 811 046 0559 084 610
2 месяца назад  1199  9

3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 949/м2
83 112 сом/м2
продаю 3 комн.кв.в перспективном районе,на 7/12 этаже, по срочной цене,выгодная цена для флиперов, тех. паспорт в 4 квартале. ПСО,ДДУ,можно делать ремонт, лифт работает.
2 месяца назад  912  2

2-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Срочно !!! Продаю 2 комн квартиру- студия 3/9 этаж, газ, Центральная канализация, газ вода, евроремонт..69000$
2 месяца назад  2003  10

3-комн. кв., 95 м2, 7 этаж из 14

Восток-5

Бишкек, Восток-5 м-н, мкрн Восток-5 26/1/Чуй
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 421/м2
124 456 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в новом элитном доме в центре города 📍 Восток-5, пересечение улиц Чуй и Алматинская 🏢 Новый, полностью заселённый дом 📐 Площадь — 95 м² 💧 Все коммуникации — центральные 🛠 Свежий ремонт выполнен на 90% — осталось поклеить обои и установить люстры 🛒 Отличная локация: • 5...
2 месяца назад  895  2
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 520/м2
45 542 сом/м2
2 месяца назад  3336  4

Дом, 4-комн., 118 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 294 405
25 784 000 сом
$ 2 495/м2
218 508 сом/м2
Продаю дом (пол.дома.) 4 комнаты Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,19с. (фактически 4,58) Площадь дома: 118м2 Коммуникации: Центральное Состояние дома: евро ремонт Сан узел: раздельный. (2шт) Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
2 месяца назад  1668  4

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 4

Кара-Балта, Оторбаева 87/Кожомбердиева
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 042/м2
91 229 сом/м2
Продаётся 2‑комнатная квартира с изолированными комнатами и отдельной кухней. Планировка удобная: просторная гостиная, вторая комната, длинный коридор, раздельная кухня со встроенным гарнитуром, мойкой и рабочей зоной, выход на застеклённую лоджию. Высокие потолки, большое окно в комнате, батареи от...
2 месяца назад  737  1
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 470/м2
41 189 сом/м2
2 месяца назад  808  2
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 522/м2
133 316 сом/м2
СРОЧНО‼️СРОЧНО‼️🔥🔥🔥 Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную! 📍 Расположение: Киргизия-1, Новая Резиденция 🏗 Застройщик: DreamHouse 🏢 Серия дома: 106 серия улучшенная 🏙 Этаж: 4 из 9 📐 Площадь: 45 м² 🛠 Ремонт: Новый, никто не жил 🌟Преимущества: • Есть вместительная гардеробная! • ...
2 месяца назад  1325  13
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 943/м2
170 155 сом/м2
Продается светлая уютная 1 комнатная квартира с удобной планировкой от надежного застройщика Бишкеккурулуш 2022 года постройки. Хорошее расположение рядом с Ботаническим садом для прогулок, пробежек, Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Современные лифты, закрытый двор с игрово...
2 месяца назад  1277  6