Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 11

Бишкек, Магистраль
$ 134 540
11 783 013 сом
$ 1 564/м2
137 012 сом/м2
По всем вопрос звоните +996 707 273 306
2 месяца назад  393  1

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, 11
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 960 сом/сотка
Ровный участок с правильной планировкой. Имеется вагон для житья( утепленный) и навес на одну машину.
2 месяца назад  1138  4

Дом, 4-комн., 70 м2, 9 соток

с. Кара Джыгач, Т.Бузурманкул 3/2
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 429/м2
212 694 сом/м2
⸻ 🏡 Участок 9 соток с домом — идеален под строительство | Кара-Джыгач (Ала-Тоо) Продаётся участок с домом в тихом месте (вторая линия, без шума и пыли) — отличное решение как для жизни, так и под строительство нового дома. 📍 Локация: совхоз Ала-Тоо, с. Кара-Джыгач от города 15 мин 🚗 Удобны...
2 месяца назад  1279  4

Участок, 8 соток

дп "Строитель", Чон жар Ак Сай Агат 36.
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 10 000/сотка
875 800 сом/сотка
Две участки по 4 сотках. $ 10000 сотых $ 80000
2 месяца назад  730

Коммерческая недвижимость, 237 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 200/Уметалиева
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 477/м2
129 338 сом/м2
Тихий офис в центре города Ул Киевская 200 ( пересекает Уметалиева ) Первая линия по Киевской 237кв 5 этаж из 5 Лифта нет Весь этаж в собственности На данный момент разделен на кабинеты, 2 сан узла, кухня Цена 350000$ ( 1470$ за кв ) Рассмотрю бартер с доплатой в обе стороны.
2 месяца назад  1923  1

3-комн. кв., 119 м2, 14 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 681/м2
147 193 сом/м2
📍 Продается 3-комн просторная квартира с дизайнерским ремонтом!!! 🔹 ЖК «Bright town» 🔹 Адрес: Ак Кеме ( старый аэропорт) 🔹 Серия: Элитка 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Площадь: 119 м2 🔹 Высота потолка 3.7 м (высота дверей 2.5 м, мастер спальня) 🔹 Коммуникации: Центральные, отопление газовое 🔹 Документы: ДДУ,...
2 месяца назад  559  2

Гараж

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 19 000
1 664 020 сом
Продаётся парковка | ЖК «Елисейские поля» | СК «Авангард Стиль» Подземный паркинг B1 Находится на -1 этаже рядом с аркой. Паркинг обеспечен круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и автоматическими воротами. Прямой выход на лифтовой холл — без лестниц и улицы. — Площадь: стандартное маш...
2 месяца назад  684  1
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
2 месяца назад  790  1

Дом, 4-комн., 110 м2, 6 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Нур-Тамчы
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 818/м2
159 236 сом/м2
Продается частный дом в хорошем,тихом районе. 📍Район Октябрьский, Ж/М Кырман Горький/Ауезова вторая линия Рядом: Мкр.Тунгуч, 2 школы,садики Транспорт:33 📌Участок: 6 соток Площадь: 110м2 🏠В доме: -3 спальня -гостиная -кухня -санузел -холл -кладовка 🛠️Коммуникации: Центральная канализация,Электри...
2 месяца назад  1215

Участок, 6.5 соток

с. Кара Джыгач 123
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 19 231/сотка
1 684 231 сом/сотка
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
2 месяца назад  813