Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 10 соток

Бишкек, Учкун ж/м, Шабдан Батыра 113К 113
$ 325 000
28 463 500 сом
$ 1 083/м2
94 878 сом/м2
🔥 Дом 300 м² на участке 10 соток 📍 Шабдан Батыра, 113К Просторный, готовый дом для жизни без лишних вложений. ✔️ Ухоженный двор: газон, озеленение, топчан ✔️ Парковка на 4 авто ✔️ Большой холл, отдельная кухня и столовая ✔️ Все хоз. помещения (кладовая, санузел, ванная, прачечная) ✔️ Задний двор д...
2 месяца назад  800

Дом, 3-комн., 90 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Кереге-Таш
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 878/м2
164 456 сом/м2
🏡 Продается жилой дом с времянкой и участком! 📍 Отличное месторасположение — тихий, уютный район, удобное расположение, хорошие соседи! ✨ Основной дом включает: * 3 жилые комнаты; * Просторный холл; * Кухня; * Совмещённый санузел (ванна + туалет); * Дополнительно — наружный туалет. 🏠 ...
2 месяца назад  669  1

2-комн. кв., 77 м2, 12 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 143 000
12 523 940 сом
$ 1 857/м2
162 649 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Капсити» от СК «Капстрой Кей Джи» 🏢 Дом премиум-класса 📍 Обжитый жилой комплекс с комфортной средой 📐 Площадь: 77 м² 🏢 Этаж: 12 из 12 ✨ В квартире выполнен шикарный дизайнерский ремонт — всё сделано качественно и со вкусом, готово для комфортного проживания ♨...
2 месяца назад  519
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 4 667/м2
408 707 сом/м2
2 месяца назад  551

1-комн. кв., 18 м2, 1 этаж из 4

Ошская область, Ош 6
$ 131/мес.
11 500 сом/мес.
$ 7/м2
639 сом/м2
2 месяца назад  2971  2

Дом, свободная планировка, 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок жайык 18/Ахунбаева
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 917/м2
80 282 сом/м2
Продается дом под ПСО ❗️ Рядом есть Школа 113 , садики. Есть Красная книга, Тех. Паспорт (Торг. Есть)
2 месяца назад  834  1

Участок, 135 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Полевая/Алматинская
$ 1 500 000
131 370 000 сом
$ 11 111/сотка
973 111 сом/сотка
Продаю участок в с. Кок-Жар 1.35 га первая линия по ул. Полевой Зелёная книга, частная собственность Идеально подходит под бизнес ( Центр отдыха, школа, садоводство) Подходит под строительство Участок прямоугольной формы 225*60 От Алматинской 1 км. 💵 1,5$ млн. 0773900006 WhatsApp
2 месяца назад  509

3-комн. кв., 119 м2, 15 этаж из 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 172 500
15 107 550 сом
$ 1 450/м2
126 954 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира псо от топового застройщика Авангард стиль В ЖК Москва Сити (Объект премиум класса) 📍 Асанбай ⬛ Площадь: 119 м² ⬛ Этаж: 15 из 17 ⬛ Документы: ДДУ, красная книга ⬛ Все коммуникации центральные ,отопление газовое ⬛ Сдача ПСО 1 квартал 2028год Преимущества:...
2 месяца назад  551  1

1-комн. кв., 49.5 м2, 11 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 1 051/м2
92 003 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира ПСО Ж/К Манас от застройщика Мунара-Строй адрес Магистраль/Алматинка площадь 49,53м2 этаж 11/12 блок В коммуникации центральные отопление газовое дом комфорт класса сдача ПСО через месяц
2 месяца назад  819  2
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
срочно продаю участок с.Воронцовка по улице Октябрьская 8.2 соток участок правильной формы красная книга цена 150 тысяч микро торг
2 месяца назад  712  1