Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, Айтиева 28/Сухэ Батора
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 10/м2
849 сом/м2
Срочно сдается 2 комнатная квартира в 6 мкр. Тихий район и двор. Отличная транспортная развязка 3 минуты пешком до улицы Сухэ Батора и до проспекта А.Токомбаева. Рассматриваем на долгий срок.
2 месяца назад  1007  2

Дом, 3-комн., 70 м2, 2 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 114/м2
97 589 сом/м2
Продаю дом рабочем городке С готовым проектом Разрешение на стройку есть Участок 1.84 Фактический 2 Есть дом жить можно Все условия есть Газ, канализация, свет, вода есть Документы тез паспорт красная книга и проект
2 месяца назад  1568  14

Участок, 5.6 соток

Сокулук, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 871 036 сом
$ 7 893/сотка
691 256 сом/сотка
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток. - Форма прямоугольная, 40 на 14 м. - Удобно планировать застройку - Красная книга, кадастровой и ситуационный планы. - Водопровод, электричество и газ можно провести. - Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
2 месяца назад  870

Дом, 5-комн., 133 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 955/м2
171 209 сом/м2
2 месяца назад  1140  2

4-комн. кв., 175 м2, 2 этаж из 11

Бишкек, Золотой квадрат, Эркиндик 14/Боконбаева
$ 470 000
41 162 600 сом
$ 2 686/м2
235 215 сом/м2
Продаётся уникальная, просторная квартира в сердце столицы — 173м² чистого комфорта и престижного расположения. ✨ Преимущества объекта: • Топ-локация — ул. Эркиндик 14 • Центральное расположение — шаговая доступность до парка Эркиндик, торговых и деловых центров. • Большая площадь, идеально под...
2 месяца назад  1326  7

Участок, 5 соток

с. Кашка-Суу 48
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
🔴Срочно продаётся участок под строительство или бизнес 📍село Кашка Суу 📍Вторая линия от центральной улицы Ала Арча 🟢Участок 5️⃣соток 🟢Ширина 10м /глубина 50м 🟢Коммуникации : свет вода Документы : Красная книга Цена : 65.000$
2 месяца назад  520  4

2-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 550/мес.
48 169 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаю на долгий срок новую 2-х комнатную квартиру в клубном доме в районе Барпы Алыкулова/Магистраль, ремонт мебель бытовая техника абсолютно новое. Без детей и без животных. Площадь 55 квадратных метров. Рядом новый парк Евразия, новый стадион.
2 месяца назад  1066  7

3-комн. кв., 97 м2, 3 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль/Южн. Магистраль
$ 126 100
11 043 838 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира (элитка) под ПСО 📍 Район Асанбай 🏗 СК Elite House 🏢 ЖК Discovery Этаж: 3 из 12, не угловая Площадь: 97,2 м² Отопление: газовое Документы: ДДУ 💰 Цена: 1300 $ за м² Отличная планировка, перспективный район, качественный дом от надёжного застро...
2 месяца назад  524

Дом, 5-комн., 100 м2, 4 сотки

Иссык-Кульская область, Балыкчы, Табалдиева 1
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в Балыкчы! Прекрасный вариант для комфортного проживания семьи в спокойном и развитом районе города. Дом аккуратный, тёплый и удобный для круглогодичного проживания, так же подходит для инвестиции. Основные характеристики: 🛏 3 комнаты на первом этаже 🏠 Удобная и функционал...
2 месяца назад  1086

3-комн. кв., 78.7 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Джал 15 м-н, Коперника 24
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 779/м2
155 797 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира Просторная и уютная квартира площадью 78.7 м², расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. Квартира очень тёплая и светлая, полностью готова к проживанию! 🔹 Характеристики: Общая площадь: 78.7м² Этаж: 11/12 Отопление: центральное Санузел: раз...
2 месяца назад  2528  11