Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 113 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Киргизия-2 м-н, манас айылы 4г
$ 186 500
16 333 670 сом
$ 1 650/м2
144 546 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ПСО в в самом перспективном районе Бишкека Киргизия-2, рядом находится новый Белый Дом. Застройщик: Феникс Ул.Манас айылы, 4г * Этаж: 3 из 3 * Площадь: 113 м2 * Отличное расположение Инфраструктура: Школа Nº58, детские сады, гос. поликлиника, частные клиники, вел...
2 месяца назад  483  1

Участок, 6 соток

с. Таш-Мойнок
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 14 167/сотка
1 240 717 сом/сотка
Продаётся участок в горах, район Таш-Мойнок 🌄 Отличное место для жизни, отдыха или инвестиций! 📍 Всего 300 метров от трассы — удобный подъезд 📐 По факту: 6,26 соток 🏡 На участке есть домик (под дачу или временное проживание) 📏 Участок ровный — идеально подходит для строительства 💧 Своя ск...
2 месяца назад  942  4

1-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 026 сом/м2
2 месяца назад  1597  24
$ 1 206/мес.
105 621 сом/мес.
$ 18/м2
1 576 сом/м2
🏢Внимание! Сдаются абсолютно новые офисные помещения (от40-68м2) в БЦ «Vostok» от СК «BD Group» по самой выгодной цене!!! 📍 Адрес: г. Бишкек, район Чуй/Алматинка 📞 +996 (504) 57-11-11 🔥Самые оптимальные решения для бизнеса 📐 Параметры: Площадь:40- 68 м² Высота потолка: 3.3-4,5 м (ощущение пространст...
2 месяца назад  685  2

Дом, 5-комн., 200 м2, 5 соток

Бишкек, Восточный автовокзал, Кирпичная 3А/Куренкеева
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Продается двухэтажный дом Кирпичная 3А Полностью мебелирован участок 5 соток Возле восточного автовокзала
2 месяца назад  1520

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Гоин, Абдрахманова 199/Жибек жолу
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 154 сом/м2
2 месяца назад  887  5

Участок, 6 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, Торгой
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
🌿 Продаётся участок 6 соток с центральными коммуникациями! Продаётся участок площадью 6 соток Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация, электричество и интернет — уже подключены! На участке есть времянка под снос, территория ровная и удобная для строительства дома. Спокойный обжи...
2 месяца назад  2034  3

3-комн. кв., 81 м2, 1 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 481/м2
129 748 сом/м2
🏡 Продается 3 комнатная квартира в элитном доме — ЖК «Нова Сити» 📍 Район: Гор. ГАИ, ул. Горького / Кара-Дарьинская ✨ О квартире: ▪️ Площадь — 81 м², просторная и светлая ▪️ Этаж — 1 из 12 (под квартирой — паркинг и техэтаж, не цоколь) ▪️ Дом — элитка, 2024 года постройки ▪️ Застройщик: Элит Хаус ...
2 месяца назад  3054  8

Участок, 9 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы, Таш Сарай
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 3 333/сотка
291 933 сом/сотка
Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает не просто участок — а образ жизни ✨ Продаётся земельный участок в Ташсарае — уникальное место, где природа создаёт идеальный баланс: с одной стороны — живая река, с другой — величественные горы. Пространство, наполненное тишиной, воздухом и ощущением с...
2 месяца назад  793  1

Участок, 110 соток

Орловка, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 500/сотка
131 370 сом/сотка
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
2 месяца назад  724  1