Недвижимость в Кыргызстане
$ 102 000
8 933 160 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
2 месяца назад
444
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 419/м2
124 259 сом/м2
Представляем современную 2-х комнатную квартиру в многоэтажном жилом доме Айкол (всего 12 этажей) от застройщика Эл Ордо. Сдача в Мае 2026 года, проэкт готов на 90% остались только отделка подьездов и благоустройство двора.
Готовность проэкта:
- Фасад 100%
- Стяжка пола 100%
- Сантехникa и Кан...
2 месяца назад
795 1
$ 216 088
18 925 000 сом
$ 2 161/м2
189 250 сом/м2
Продаю новую полностью мебелированную квартиру в центре города по проспекту Манаса пересекает Токтогула
Заходи и живи
Дизайнерский проект
Авторские картины
Итальянская мебель
Идеально подходит для сдачи в аренду высокая оплата,берут иностранные граждане
2 месяца назад
2140 2
Бишкек, Матросова
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 2 566/м2
224 763 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Продаётся просторный дом площадью 113 м²
на участке 4 сотки в шикарной локации — пересечение улиц
📍Бектенова и Суванбердиева.
Дом мансардного типа, включает 8 комнат, из них 4 уютные спальни. Отличный вариант для большой семьи. В доме предусмотрено 3 санузла, что обеспечивает комфорт для в...
2 месяца назад
756 1
2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Аламедин-1 м-н 46
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 510/м2
132 282 сом/м2
Продается 2-х комн.кв
Мкр. Аламедин-1. дом 46
105 серия
Этаж 5 из 5
С крышей проблем нет
Не угловая
С косметическим ремонтом
Все коммуникации центральные
Сроков выселения нет
Цена: 6 343 750 сом ( 72.5 тыс. $ )
Тел: 0555208546; 0707453033
2 месяца назад
799 1
3-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Физкультурный, Жукеева-Пудовкина 43/12/Жантошева
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продажа квартир в центре города! Жукеева Пудовкина 43/12(район Байтик Баатыра/ Ахунбаева) Девятиэтажный дом из кирпича, центральный газ, газовое отопление, срок сдачи ПСО первое полугодие 2026 г. Оформление в Гос. регистре.
При оплате наличными цена 1300 долл США за 1 кв.м.
2 месяца назад
8543 32
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления
Бишкек, Лебединовка
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 19 000/сотка
1 664 020 сом/сотка
Продаётся земельный участок в перспективной локации — Лебединовка, ул. Восточная.
Идеально подходит под строительство и коммерческое использование. Все документы в порядке. Реальным покупателям торг. 20 соток по документам, по факту 25 соток
2 месяца назад
651 1
Бишкек, Комфорт
$ 80/мес.
7 000 сом/мес.
$ 80/м2
7 000 сом/м2
Сдается комната для одной девочки. 7000+ ком услуги отдельно. В комнате будете жить 3ое девочек. Квартира двухкомнатная. Находимся в центре города, район Дордой плазы/Моссовет. Все в шаговой доступности. Заезд с 15го апреля. На долгий срок. Пишите пожалуйста на ватсап
2 месяца назад
808
3-комн. кв., 70 м2, 1 этаж из 9
Бишкек, 8 м-н
$ 119 500
10 465 810 сом
$ 1 707/м2
149 512 сом/м2
🏡 3-ком квартира (фактически 4), 8 мкр
🏢 105 серия | 1/9 этаж
📐 70 м²
✨ Просторная с евроремонтом
— 2 большие лоджии
— Не угловая
— Бронированная дверь, видеонаблюдение
— Удобная перепланировка (больше пространства)
📍 Один из самых востребованных районов
👨👩👧👦 Идеально для семьи
💰 Наличн...
2 месяца назад
617 2
3-комн. кв., 84 м2, 12 этаж из 14
Бишкек, АЮ Grand, ул.Анкар 1/13/Чокана Валихана
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 524/м2
133 455 сом/м2
2 месяца назад
858 4