Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова, район Мед, институт
$ 65 500
5 736 490 сом
$ 1 598/м2
139 914 сом/м2
Спокойный и тихий двор . Рядом школы и детские сады . Также рядом оснановка где ходит весь городской транспорт .о квартире : дом кирпичный очень теплый зимой ,и прохладный летом, жить в такой квартире очень комфортно.подьезд очень чистый аккуратный.
2 месяца назад  600

Участок, 430 соток

Бишкек, Первомайский район
$ 2 150 000
188 297 000 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
Продается земля 📍Объездная дорога -Молодая гвардия Первомайский район ✅ площадь 4,3 гектара земли ✅ назначение орошаемая пашня. ✅ форма участка 65 метров вдоль объездной и в глубину 660 метров Участок вдоль трассы. Цена за одну сотку 5 000$ Общая сумма 2 150 000$ Участок разделен на...
2 месяца назад  865  1

Участок, 16 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча 2
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Продается участок 16 соток, красная книга.
2 месяца назад  479  1

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, 6 м-н, Каралаева
$ 86 500
7 575 670 сом
$ 1 922/м2
168 348 сом/м2
🏡 1-ком элитка, ЖК Южный Парк (6 мкр) 🏢 8/12 этаж | дом 2021 г. 📐 45 м² ✨ Стильная и светлая квартира — Евроремонт — Отдельная кухня с выходом на лоджию — Полностью с мебелью и техникой — Кондиционер, не угловая 🌄 Вид на горы 🔒 Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение 🚗 Парковка 📍 Оди...
2 месяца назад  559  2

2-комн. кв., 49 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 7 м-н/Спортивный комплекс ДСК
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 735/м2
151 924 сом/м2
2 месяца назад  469  2

Участок, 4 сотки

с. Мраморное
$ 26 000
2 277 080 сом
$ 6 500/сотка
569 270 сом/сотка
✨🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 🏡✨ 📍 Район: Бугу-Эне Багыш 📐 Площадь: 4 сотки 📄 Документы: ✔️ Красная книга 🏗️ Назначение: ✔️ Под строительство жилого дома ⚡ Коммуникации: 💡 Свет 🏡 Рядом: ✔️ Есть жилые дома — обжитый район 💰 Цена: 26 000 $ ID: 6416 АН: ОРДО АЙДАЙ
2 месяца назад  503

3-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 475/м2
129 181 сом/м2
2 месяца назад  544  1

Дом, 4-комн., 120 м2, 5 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), пушкина 81/2
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
🏡 **Продаётся дом (ПСО)** 📍 Бишкек, р-н Военно-Антоновка 📐 Дом: 120 м² 🌿 Участок: 5 соток (20×25) 🧱 Красный кирпич (1,5 кирпича) ⚡ Коммуникации: вода, электричество ✨ Просторный участок, удобная планировка 🔧 Под самоотделку — реализуйте свой дизайн 💰 Цена: 105 000$ 📞 0502/88/63/88...
2 месяца назад  530  1
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 2 141/м2
187 476 сом/м2
🏡 Продается 1-ком квартира с евроремонтом. РАЙОН 6 МКР-н 🏢 104 серия | 4/4 этаж 📐 32 м² ✨ Свежий евроремонт (менее месяца) — Утеплённая жилая лоджия — Не угловая, очень тёплая — Кондиционер, бронированная дверь — Не сдавалась, никто не жил после ремонта 🔥Центральное отопление С мебелью част...
2 месяца назад  591  1

3-комн. кв., 96 м2, 8 этаж из 15

Ул. Исанова 33

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 2 156/м2
188 844 сом/м2
Продаётся 3 комнатная студия квартира ( ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ) на пересеч Токтогула / Исанова ◾️ Застройщик: МБС (MBS) ◾️ Этаж: 8 из 14 ◾️ Площадь: 96 м² ◾️ Планировка: большой зал + спальня + кухня-гостиная ◾️ Имеется небольшая гардеробная ◾️ Совмещённый санузел ◾️ Современный ремонт ◾️ Квартира полность...
2 месяца назад  1044  4