Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 218 115
19 096 000 сом
$ 2 249/м2
196 866 сом/м2
Продаётся стильная и уютная квартира в современном жилом комплексе Verona Residence. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника. Планировка и интерьер: Просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и выходом на л...
3 часа назад  232  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.64 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 249 857
21 875 000 сом
$ 53 848/сотка
4 714 440 сом/сотка
Продается участок правильной формы,в одном из самых развитых районов,по второй линии от улицы Карла-Маркса,за коворкинг центром Ололо планет.Участок 4,64 соток,под строительство. На территории есть большой дом, под снос. Улица полностью асфальтированная, все коммуникации центральные.Все документы...
3 часа назад  217
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 1 508
132 000 сом
$ 17/м2
1 467 сом/м2
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче трехкомнатную квартиру с евро-ремонтом. Просторная трехкомнатная квартира расположена на 12 этаже из 14, в верхней части города в Немецком квартале. Квартира в отличном состоянии, выполнен дизайнерский ремонт. Полностью меблирована и укомплекто...
3 часа назад  209
Ассоциация риелторов КР
$ 144 911
12 687 000 сом
$ 1 811/м2
158 588 сом/м2
Продается шикарная двухкомнатная квартира в центре города от надежного застройщика Сapstroy kg , жилой комплекс АК МАРАЛ. В шаговой доступности: Филармония, торговые центры Бум, Аймол, Бишкек Парк, магазины мед центры, кафе (фаиза, восточка) рестораны и.т.д Дом монолитно-каркасный , заполнение ст...
3 часа назад  238
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6.4 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шербет 34/126
$ 445 000
38 959 750 сом
$ 69 531/сотка
6 087 461 сом/сотка
6.4 соток по факту 8соток!
3 часа назад  217
$ 459 166
40 200 000 сом
$ 1 312/м2
114 857 сом/м2
Продаётся современный дом в г. Бишкек, с. Кой-Таш. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная с выходом на открытую террасу, кухня и столовая, изолированные спальни, включая мастер-спальню с личной ванной и гардеробной. Предусмотрены несколько санузлов, хозяйственные и вспомогательные ...
3 часа назад  296  1
Ассоциация риелторов КР
$ 231 182
20 240 000 сом
$ 1 198/м2
104 870 сом/м2
Продается двухэтажный дом в самом живописном и экологически-чистом районе города, в селе Беш-Кунгей, под ПСО. Характеристики дома: Цокольный этаж: Большой зал, большой сан узел с прачечной, котельная, высота потолков в цокольном этаже 2,90 Метра. Залита большая "подушка", монолитно-бетонный карк...
3 часа назад  266
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14.1 соток

с. Беш-Кунгей
$ 319 246
27 950 000 сом
$ 22 642/сотка
1 982 270 сом/сотка
Продается перспективный земельный участок в западной части села Беш-Кунгей возле нового стадиона "Достук Арена". Экологически чистый район со свежим воздухом. Отличные подъездные пути и активно растущий район. Участок правильной формы - размеры - 32 м на 44 м. Красная книга, под строительство жил...
3 часа назад  277  1
Ассоциация риелторов КР
$ 1 485
130 000 сом
$ 13/м2
1 171 сом/м2
Сдается дача в с. Беш-Кунгей. Экологически чистый район. Дом расположен в окружении живописных гор и зелени, что создает умиротворенную атмосферу для полноценного отдыха. В доме 5 комнат. На территории дачи имеется сад с фруктовыми деревьями и цветами, где можно проводить время на свежем воздухе ...
3 часа назад  256  1
Ассоциация риелторов КР
$ 1 485
130 000 сом
$ 20/м2
1 757 сом/м2
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче трёхкомнатную квартиру. Просторная трёхкомнатная квартира, расположена на среднем этаже из 17, в престижном районе в самом центре города — в ЖК Империал. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Полностью меблирована и укомпле...
3 часа назад  238  3
Ассоциация риелторов КР