Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Молодая Гвардия, Молодой Гвардии 94-96
$ 365/мес.
32 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 067 сом/м2
1 месяц назад  1680  9

2-комн. кв., 73 м2, 11 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 247/м2
109 175 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Арт Сити» Застройщик — Elite House. • Площадь: 73 м² • Этаж: 11 из 12 • Состояние: ПСО • Сдача: конец марта 2026 года Цена 91000$ 0550226699
1 месяц назад  703

3-комн. кв., 104 м2, 12 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» — 1 250 $ за м² 📍 Жилой комплекс: Немецкий квартал 🏗 Застройщик: НБК курулуш 🔹 Площадь: 104 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Асфальтированная дорога 🔹 Престижный район, рядом элитные ЖК Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом компл...
1 месяц назад  781  1

2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 100/Абдымомунова
$ 109 769
9 613 569 сом
$ 1 689/м2
147 901 сом/м2
БЦ Turpan 5 этаж из 17 Площадь: 64,57м2 2-комнатная (евродвушка) Состояние: ПСО Цена: 1700$/м2
 🔥Современный жилой комплекс 🔥 Панорамные окна 🔥 Отличная локация 🔥 Идеально для жизни и инвестиций 🔥 Вид на горы 📲 Звоните: +996 552 400 072
1 месяц назад  2186  9
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥 Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода. 📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства 🏡 Отлично подходит для: —строительства элитного дома —резиденции или клубного проекта ...
1 месяц назад  388  1

Участок, 45 соток

с. Кашка-Суу, 21 62
$ 960 000
84 076 800 сом
$ 21 333/сотка
1 868 373 сом/сотка
Продаётся участок в живописном селе Кашка-Суу идеальное место для строительства и вложений.📕Красная книга,назначение ИЖС,Площадь: 45 соток. 📐 Размер: 50 × 90 м 🔲 Форма: правильная, удобная под застройку ✅ Отличная геометрия участка — минимум потерь при планировании ✅ Подходит под таунхаусы, клубный ...
1 месяц назад  405  1

Коммерческая недвижимость, 215 м2

Бишкек, Площадь Победы, Ибраимова 103/1а
$ 6 450/мес.
564 891 сом/мес.
$ 30/м2
2 627 сом/м2
Сдаю ОФИСЫ на 3 этаже БЦ Victory+ класса А Ул Ибраимова/ Огонбаева в центре Бишкека 📍напротив Площади Победы Офисы под команду любого масштаба, от небольших кабинетов до полноценных рабочих зон. можно разделить офисы на 2-3 независимых блока! 📐 Площади:21,5 м², 30м², 33 м², 41м², 44,5 м² Общая...
1 месяц назад  621  1

Дом, 6 и более комнат, 110 м2, 5 соток

Бишкек, Бакай-Ата ж/м 133
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 182/м2
103 504 сом/м2
Продается двух этажный дом в районе Бакай-ата.Тихий спокойный район.В пяти минутах от Аламединского базара.В шаговой доступности школа дет .сады.
1 месяц назад  3746  1

2-комн. кв., 5.05 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева 1/11
$ 46/сутки
4 000 сом/сутки
✨ Уютная 2-комнатная квартира для комфортного проживания. Отдельная спальня, гостиная с диваном, оборудованная кухня, Wi-Fi, горячая вода 24/7. Чисто, светло и удобно — подойдёт для семьи или командировки. Будем рады вашему бронированию 🤍
1 месяц назад  1561  3

1-комн. кв., 35.5 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, с. Кок-Джар, Тулеева 26
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 408/м2
123 352 сом/м2
1 месяц назад  996  7