Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
На продаже дом ◾️В закрытом вип городке Мехмет ◾️С.Байтик⛰️ ◾️Площадь: Участка 6 соток ◾️Площадь дома: 240 м2 ◾️ ПСО ◾️6 комнат ◾️2 парковочных места ◾️Хорошие соседи ◾️Удобные подъездной путь Цена: 360,000$
1 месяц назад  549  3
$ 132 000
11 560 560 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаю 3х комм кв , 88квм Район Аю гранд , рядом дет сады школы Дом кирпичный , фасад сары таш Все коммуникации центральные Квартира ухожена и полностью мебелирована
1 месяц назад  852  3

Дом, 5-комн., 196 м2, 7 соток

с. Бир-Булак, Мурас 297
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 010/м2
88 474 сом/м2
🏡 Продаётся дом в живописном районе! 📍 Адрес: Воронцовка (Таш-Добо) 🔹 Участок: 7 соток (20×35) 🔹 Дом: 14×14 🔹 Хоз. постройка: 4×11 ✨ Полностью огороженная территория В доме есть всё для комфортной жизни: • Тёплый пол • Электричество проведено • Сантехника установлена • Лайтбокс 🛏️ Планировк...
1 месяц назад  803  3

3-комн. кв., 108 м2, 9 этаж из 11

Бишкек, Средний Джал м-н, Курчатова 28
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
1 месяц назад  995

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 83 750
7 334 825 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно продается❗️❗️❗️ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 66,09 м² 🔹 Этаж: 9 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: псо 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: • Экологически чистый, зелены...
1 месяц назад  499

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 12

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Госрегистр, пр. Чынгыза Айтматова 4/Горького
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 917/м2
167 862 сом/м2
Продается уютная 2 комнатная квартира с общей площадью 70 кВ.м. в жилом комплексе Ботанический сад Удобное расположение напротив офиса ГКНБ и Азия Молла Все документы включая тех паспорт имеются, вся мебель и частично техника остаются, небольшой торг уместен Пишите или звоните по номеру 02203333...
1 месяц назад  929  4

Участок, 11 соток

с. Кой-Таш, Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 16 364/сотка
1 433 127 сом/сотка
1 месяц назад  354

Участок, 15 соток

с. Нижняя Серафимовка, Геологическая 2 2
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 4 200/сотка
367 836 сом/сотка
🔥 15 СОТОК У ПОДНОЖИЯ ГОР • Село НИЖНЯЯ СЕРАФИМОВКА 🔥 УЧАСТОК С ПЛОДОНОСЯЩИМ САДОМ И НОВОЙ ДОРОГОЙ 📍 Локация: село Нижняя Серафимовка Тихое место у гор, свежий воздух и при этом улучшенная транспортная доступность. 📐 Общая площадь — 15 соток Из них 10 соток красная книга ИЖС + 5 соток при...
1 месяц назад  2002  14

Участок, 15 соток

Баткенская область, Кок-Талаа с., Кок талаа
$ 28 545
2 500 000 сом
$ 1 903/сотка
166 667 сом/сотка
1 месяц назад  677

1-комн. кв., 52 м2, 13 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок/Шопокова, 38
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Срочно💥💥💥💥 Срочно 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🚀 сдаю 1 ком квартиру в районе Золотой квадрат.рядом ЦУМ,Гум, поликлиники,клиники,салоны красоты,дет сады,мини рынок Ак-Эмир, кафешки,столовые,рестораны,площадь,аллеи и.т.д все в шаговой доступности 💥💥💥💥. квартира с ремонтом мебелирована.есть все что для жизни !!!!все нов...
1 месяц назад  1862  3