Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 87 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Московская 163
$ 279 000
24 434 820 сом
$ 3 207/м2
280 860 сом/м2
В продаже коммерческое помещение в центре города! ◾️Московская/Манаса (Белинка) ◾️1 линия ◾️1 этаж ◾️Площадь: 87 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Идеально подойдет под любой вид деятельности! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: Техпаспорт и ДКП Цена: 279,000$
1 месяц назад  1074

Коммерческая недвижимость, 71 м2

Baytik Tower

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик-Баатыра 66
$ 1 562/мес.
136 800 сом/мес.
$ 22/м2
1 927 сом/м2
Сдается офис в центре города по ул.Байтик Баатыра 66. Бизнес центр БАЙТИК Тауер ( Baytik tower) , площадь помещения 71 м2, сделан свежий ремонт, имеется собственный сан узел с душевой кабинкой. Сдается от собственника за м2 по 22$ тел0708855844
1 месяц назад  584  2

Дом, 4-комн., 110 м2, 3 сотки

Кара-Балта, Восточная 27
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 091/м2
95 542 сом/м2
Срочно срочно продаю большой дом, г. Карабалта срочно продается кирпичный дом! Добротный,теплый,сухой кирпичный дом в г.Кара-балта С ремонтом,имеется трёх фазка,баня,гараж,так же новая умная печь площадь дома-100кв. 5-комнат: 2 зала+2спальни+ 2 кухни. Баня+туалет в доме! 2 туалета (зимний и летний) ...
1 месяц назад  2212

Коммерческая недвижимость, 7 м2

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова 149/Боконбаева
$ 57/мес.
5 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
Сдаю кабинет в действующем салоне. Размер кабинета 3.5х2. В кабинете имеется кушетка, стульчик для мастера, лампа-лупа, помошник для мастера, шкаф для инструментов и косметики, рукомойник с горячей водой. График работы посменно. Салон находится в районе пересечения улиц Панфилова и Боконбаева.
1 месяц назад  753  1

3-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Комфорт, Улица Султан Ибраимова 61/Московская
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 11/м2
972 сом/м2
Сдаю в центре города уютную и чистую после свежего ремонта 3х комнатную квартиру на длительный срок. Квартира вся мебелизирована и оборудована. Тел: 0999 33 6789
1 месяц назад  1447  3

Дом, 4-комн., 120 м2, 10 соток

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Загорская 38
$ 700/мес.
61 306 сом/мес.
$ 6/м2
511 сом/м2
Сдаю дом в в Аламедине 1 по ул Загорская 38 напротив корпуса КРСУ можно и студентам иностранцам. 60тыс сом в месяц депозит 30тыс
1 месяц назад  837
$ 610 000
53 423 800 сом
$ 1 848/м2
161 890 сом/м2
1 месяц назад  531

Дом, 5-комн., 93.2 м2, 552.5 сотки

Бишкек, Лебединовка, проспект Победы 75
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 2 897/м2
253 719 сом/м2
Продаётся жилой дом . Хорошая локация - Земельный участок прямоугольной формы. По схеме: ширина фасада около 12 м, тыловая граница около 10,10 м, боковые границы по 50 м. Имеется дом 5 комнат. Во дворе ангар со смотровыми ямами под СТО также на территории дома стоит действующий промышленный холоди...
1 месяц назад  825  1

Участок, 16 соток

Бишкек, Московская - Уметалиева 218
$ 2 300 000
201 434 000 сом
$ 143 750/сотка
12 589 625 сом/сотка
Продается участок 16 соток, красная книга,все коммуникации проведены,готовый проект на 9 этажей.
1 месяц назад  515  2

2-комн. кв., 81.3 м2, 1 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 148 000
12 961 840 сом
$ 1 820/м2
159 432 сом/м2
1 месяц назад  1496  7