Недвижимость в Кыргызстане
Бишкек, Рухий Мурас ж/м, 5 113
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
1 месяц назад
1171 1
Бишкек, Советская - Щербакова, Советская/Васильева
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 35 714/сотка
3 127 857 сом/сотка
Продаётся идеальный участок под ваш будущий бизнес!
Советская / Васильева — один из самых перспективных и проходных районов города.
Участок — 7 соток, угловой, с отличной видимостью и удобным подъездом.
Все коммуникации уже подключены:
-газ
-свет
-вода
-центральная канализация
Есть топо...
1 месяц назад
1236 4
3-комн. кв., 117 м2, 9 этаж из 14
Бишкек, Джальская больница
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 410/м2
123 510 сом/м2
1 месяц назад
1042 1
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продается одна комнатная квартира в ЖД Премиум класса "STATUS" от СК "Imarat Building"
10 этаж из 15 (Кирпичная кладка на этаже)
Срок сдачи 2 квартал 2026 года.
ПСО White-Box
Окна Алюминиевые теплой серии
4 квартиры на этаже
2 лифта фирмы "Otis"
Наружный фасад из широкоформатного керам...
1 месяц назад
715
$ 96 000
8 407 680 сом
$ 2 087/м2
182 776 сом/м2
🔥🔥🔥Продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полностью с обстановкой в элитном ЖК класса PREMIUM «Английский квартал» в районе: Сухэ-Батора/Магистраль;
✅ 46 м2
✅ 8 этаж из 14
✅ Кирпичный дом, утеплён
✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое
✅ С мебелью и техникой
✅ Огорож...
1 месяц назад
580 1
3-комн. кв., 74 м2, 8 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 152 999
13 399 652 сом
$ 2 068/м2
181 076 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира студия в престижном районе Асанбай!
📐 Площадь — 74 м²
🏢 8 этаж современного европейского жилого дома — удобный и комфортный уровень.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой. Всё продумано до мелочей — просто зае...
1 месяц назад
916
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления
1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 1 567/м2
137 209 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в г. Бишкек, ЖК «Сейтек», дом №8
📐 Площадь — 45 м²
🏢 5 этаж из 9 — удобный и комфортный этаж.
Квартира в хорошем состоянии, аккуратная и светлая. Можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания,...
1 месяц назад
419
$ 1 250/мес.
109 475 сом/мес.
$ 10/м2
842 сом/м2
Сдаю квартиру в престижном ЖК Фрунзе, Авангард стиль, выше южной магистрали, район американского посольства, 3 комн, 130 кв м, с мебелью на длительный срок, осмотр только
с 1 мая 2026. Цена договорная, просим $1250 или лучшее предложение. Окна усилены от шума во всех комнатах и поставили ещё двер...
1 месяц назад
811 6
1-комн. кв., 47.7 м2, 12 этаж из 12
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская 7Апреля 1А
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 048 сом/м2
Сдаю 1 ком. квартиру студию 47,7 кв.м в аренду на длительный срок. в наличии имеется вся техника и мебель. Депозит 500$
1 месяц назад
890 10
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 310/м2
114 688 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира
📍 ул. Алишера Навои 14/1
📐 41,5 м² | 9 этаж
✔ С ремонтом
✔ Центральное отопление
✔ Все коммуникации
✔ Техпаспорт, документы в порядке
📍 Супер локация:
100 м до школы , удобный заезд и выезд.
💰 Цена: 55000 $
1 месяц назад
831