Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 128 250
11 232 135 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса от застройщика в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25. 🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25.Площади квартир от 95 м² до 166 м², 3–4 комнатные, с возможностью индивидуального дизайна, на 1 и 2 этажах, под ПСО — можно делать р...
1 месяц назад  818

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Карла Маркса, Медерова 8/1/Юнусалиева
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 857/м2
162 649 сом/м2
1 месяц назад  593
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
🔥 Уютный дом с садом у гор — всего в нескольких минутах от города! Продаётся двухэтажный кирпичный дом (2021 г.) на участке 10 соток (два отдельных участка по 5 соток, два госакта) в дачном кооперативе «Красная звезда», село Беш-Кунгей. 📍 Локация — идеальный баланс города и природы: всего н...
1 месяц назад  1123  13

Дом, 5-комн., 146 м2, 6 соток

Бишкек, 69-га, Таштана Барыктабасова 28 28/Шарапов Эсенбек
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 1 610/м2
140 968 сом/м2
Цена Договорная‼️‼️ Срочно продаем, так как переезжаем в другой город‼️ Дом, соседи и место положение очень хорошее
1 месяц назад  815

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 16

Бишкек, КНУ, Жумабека/Темирязева
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 956/м2
171 268 сом/м2
!!! НЕ РИЕЛТОР !!! 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район: Жумабека Темирязева 🏢 Этаж: 3 ☀️ Окна выходят на юг — светлая и тёплая квартира 🏗 Новый дом 💰 Цена: 88 000 $ 🤝 Реальному покупателю — торг Писать и звонить на WHATSAPP: +996.555.59.99.85.
1 месяц назад  895  7

Участок, 100 соток

Бишкек, Тендик ж/м
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 7/сотка
600 сом/сотка
Сдаётся участок в с. Маевка. Под сельхозугодья. Арычный полив 1 гектар
1 месяц назад  768

Коммерческая недвижимость, 50 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 200 сом/м2
1 месяц назад  586  1
$ 53 800
4 711 804 сом
$ 1 248/м2
109 323 сом/м2
СРОЧНО , СРОЧНО!!! продается 1 комнатная квартира. ПСО. Сдача конец марта 2026 года. ЖК "Эмель" СК Амирстрой. Собственник. Цена 1250$ за 1 м². 43.1 м². без посредников.
1 месяц назад  1338  8
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 711/м2
62 228 сом/м2
продаю дом рядом авто рынок кудайберген, школа, мечит, садик, транспор удобно для проживания все рядом 0703 15 61 23
1 месяц назад  745

3-комн. кв., 63 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Карпинка, суюмбаева 14/токтогула
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 984/м2
173 770 сом/м2
1 месяц назад  732  3