Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 5 000/мес.
437 750 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
🔥Сдаётся шикарное коммерческое помещение с ремонтом в центре города‼️ ✅Особенности и параметры помещения: 📌Район: Чуй/Правда 📌Бизнес центр Victroy+ 📌Этаж: 8 📌Площадь: 250м2 📌Сан узел 📌Открытая планировка 📌Первая линия 📌Своя парковка (подземный паркинг) 📌Отдельный вход 📌С ремонтом 📌Интернет: wi-...
3 часа назад  1378  3

3-комн. кв., 137 м2, 6 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 246 600
21 589 830 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продаю 3 ком квартира ПСО( можно сразу приступить к ремонту) ЖК Елесейские поля СК Авангард Стиль 137 кв м 6 этаж По 1800$
3 часа назад  507  4

1-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продается 1 -комнатная квартира в ЖК Эмель и СК Достук Надежный кирпичный дом с хорошей шумо и изоляцией. Центральное отопление Отличная локация с развитой инфраструктурой:👇 📌 рядом Технопарк 📌теннисный корт 📌остановки общественного транспорта во все направления города 📌 удобная развязка 📌 П...
3 часа назад  4076  24

4-комн. кв., 125 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова
$ 1 600/мес.
140 080 сом/мес.
$ 13/м2
1 121 сом/м2
Сдаётся просторная 4-комнатная квартира с новым, современным ремонтом! 🏡 Площадь — 125 м², этаж 9 из 12. ✨ Уютная, светлая и полностью готовая к заселению. 📍Отличное расположение — рядом Американское и Китайское посольства, удобная транспортная развязка, тихий и безопасный район. Идеальный вариант...
3 часа назад  1427  1

Участок, 16.5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 849 515
74 375 000 сом
$ 51 486/сотка
4 507 576 сом/сотка
Продается эксклюзивный, угловой и сквозной участок на две улицы 16.5 соток шикарно под бизнес, красная книга правильной формы и еще 15 соток можно арендовать у мэрии для парковки и т д. В селе Кок Жар на пересечении улиц 7апреля и Аалы Токомбаева, Сквозной проезд на две просторные улицы, все цент...
3 часа назад  225
Ассоциация риелторов КР
$ 1 142
100 000 сом
$ 10/м2
847 сом/м2
Сдаётся просторная четырёхкомнатная квартира с абсолютно новым, качественным ремонтом в самом сердце города — в Золотом квадрате. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: новая мебель, современная техника и центральные коммуникации. Одна комната остаётся свободной — её полн...
3 часа назад  258  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 105 м2, 7 этаж из 19

Bay Tash Tower

Бишкек, Золотой квадрат/Тыныстанова
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
🔥Сдаётся шикарная 3-х комнатная с дизайнерским ремонтом в центре города‼️ ✅Особенности и параметры квартиры: 📌Район: Золотой квадрат 📌Дом: Элитка премиум класса 📌Этаж: 7/18 📌Площадь: 105 кв.м 📌Комнат: 3 📌Интернет: wi-fi 📌Отопление: Центральное, центральные коммуникации. ✅Развитая инфраструктура, ...
3 часа назад  2086  4

2-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 9

Сон-Кол

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 Апреля
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
Продаётся или сдаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе Эмарк ЖК “Сон-Кол”, мкр. Кок-Жар. 📍 Площадь — 88,6 м², этаж — 4 из 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная планировка, стильный интерьер, светлые комнаты. ЖК отличается удобным распо...
3 часа назад  2135  1

Дом, 5-комн., 163 м2, 4.8 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 480
14 050 000 сом
$ 985/м2
86 196 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
3 часа назад  247
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107.4 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 246 259
21 560 000 сом
$ 2 293/м2
200 745 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира-студия в ЖК «Итальянский квартал», расположенном в южной части города, в новых активно развивающихся кварталах по ул. Токомбаева. Район отличается удобной инфраструктурой, отличной транспортной доступностью, а также близостью к природе — здесь всегда ощ...
3 часа назад  229
Ассоциация риелторов КР