Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Grand, мкр. Тунгуч 18к1
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 677/м2
146 879 сом/м2
🏡 Продаю 1-комнатную квартиру в мкр Тунгуч (Элитка, евроремонт) Продается уютная и просторная 1-комнатная квартира в новом элитном доме в мкр Тунгуч. СК Турпан строй ЖК Тунгуч ордо 📐 Площадь: 48 м² 🍽 Кухня: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 13 🏗 Год постройки: 2024 🧱 Дом: кирпичный ✨ Преимущест...
1 месяц назад  461

Дом, 4-комн., 74 м2, 5 соток

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 3
$ 149 900
13 128 242 сом
$ 2 026/м2
177 409 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ участок с домом в центре города 📍 ул. Токтоналиева / Медерова Продаётся участок 5 соток с домом в одном из самых удобных и зелёных районов города. Отличный вариант как для проживания, так и под строительство нового дома. 🏠 Дом 74 м², расположен напротив речки, есть заезд во...
1 месяц назад  2195  15

3-комн. кв., 84 м2, 7 этаж из 8

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, АЮ Grand, Исакеев 18/3/Чолпон Ата
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 548/м2
135 540 сом/м2
Отличная локация. Двор без машин. Рядом торг. центры, школы, сады. Газификация проведена. Зимой даже без отопления тепло. Лифт до парковки у выхода на полтора мест
1 месяц назад  700  2

1-комн. кв., 44.63 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 63 400
5 552 572 сом
$ 1 421/м2
124 413 сом/м2
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, район Технопарк 🏗️ Застройщик: Памир Строй 🏢 Жилой комплекс: Элдик 🏛️ Серия: 106 серия (улучшенная) 🏬 Этаж: 5 / 9 📐 Площадь: 44,63 м² 💧 Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: автономное + газовое 🚪 Состояние ...
1 месяц назад  931  1
Ассоциация риелторов КР
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 603/м2
140 430 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (переделана в 4-комнатную) 🏡 📍 7 микрорайон 🏢 104 серия 📐 Общая площадь: 58 м² 🏬 Этаж: 4 из 4 🔹 Удобная планировка: 2 спальни 1 детская комната Зал с кухней (студия) 📄 Документы в полном порядке 🏦 Подходит под ипотеку 💰 Цена: 93 000 $ Гулнара 996...
1 месяц назад  541

2-комн. кв., 81 м2, 8 этаж из 12

Кожомкул

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 79б
$ 700/мес.
61 306 сом/мес.
$ 9/м2
757 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира ЖК "Кожомкул" СК "Роял" Район: Дворец спорта 8/12 этаж Свежий ремонт Площадь: 81 м2 Полностью мебелирована Рассматриваем на долгий срок от 1 года Цена: 700 $
1 месяц назад  718

3-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Молдобасанова 13
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 866/м2
163 396 сом/м2
Продаем евро трешку 67м2 ЖК Асман, тех паспорт на руках Зал+кухня, детская, спальня, сан узел, кладовая и прихожая. Полностью мебелирована, все остается Агенства прошу не беспокоить! Цена: 125000$ Тел: 0705030030
1 месяц назад  2418  9

Коммерческая недвижимость, 100 м2

Бишкек, Западный автовокзал, Кулиева 46/Рыскулова
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Звонить по номеру (0709) 865-075 Цена договорная
1 месяц назад  571  2

2-комн. кв., 84 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница
$ 900/мес.
78 822 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира, 84 м², 6/9 этаж Элитный дом, район Ахунбаева / Бакаева Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для проживания. Своя парилка / сауна. Подземный паркинг свой, 1машина Просторная и уютная планировка. Сдается на длительный срок семейным. Аренда: 900$ ко...
1 месяц назад  300
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
Продам 3 этажная квартира ,7мкр., элитка 150 кв м ,состоит из 3 комнаты спальни+ холл,+столовая ,+ 2 сан узла,все коммуникации центр ые,газ есть,сдается на длительный срок,своя парковка ,198000+торг хоз.0502 00 78 71
1 месяц назад  792  2