Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 18.3 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Льва Толстого/Садыгалиева
$ 34 000
2 977 720 сом
$ 1 858/м2
162 717 сом/м2
1 месяц назад  1431  10
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 3 571/м2
312 786 сом/м2
Продается дом в доль трассы Бишкек-Ош, село Кунтуу. На участке имеется дом и магазин, размер участка 13 соток, . Дом был построен под бизнесс! Магазин действующий, имеются клиенты.
1 месяц назад  586

3-комн. кв., 127 м2, 2 этаж из 8

Максимум плюс

Бишкек, Филармония, Туруcбекова 109/1
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 2 047/м2
179 298 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой. 📍 Центр города, за Филармонией 🏢 ЖК «Максимум Плюс» 📐 Площадь: 127 м² 🏢 Этаж: 2 из 8 Квартира угл...
1 месяц назад  847  6

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м 91/Ахунбаева
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 55 000/сотка
4 816 900 сом/сотка
удобная локация рядом школа,садик,ФАП итд
1 месяц назад  610

2-комн. кв., 61 м2, 13 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 500
10 115 490 сом
$ 1 893/м2
165 828 сом/м2
📍Квартира в престижной локации — ул. Карпинка / Фрунзе. Адрес, который подчеркивает статус и обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. 🏢 Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента», 2021 года постройки. 📐 64 м² грамотно организованного ...
1 месяц назад  7537  41

Комната в общежитии, 13 м2

Бишкек, Душанбинка
$ 24 350
2 132 573 сом
$ 1 873/м2
164 044 сом/м2
🏠 Продаётся комната секционного типа 📐 Площадь: 12 м² 🏢 3 этаж из 4 (не угловая) 🍳 Кухня и 🚿 санузел на 5 комнат 🔥 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 24 500$ 📞 Пишите / звоните 😉
1 месяц назад  627  3

Дом, 4-комн., 135 м2, 8 соток

Кант, Лущихина 4 4
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 726/м2
63 577 сом/м2
Продаю дом, новый уютный, строили под себя, в доме мебель вся дорогая и техника, что на заказ было что привезенное с Турции, унитазы с подогревом умные сами смывают удобные, полы во всех комнатах теплые комфорт контроль, есть кондиционер везде проводка сан трубы новые, крыша новая шифер, полностью в...
1 месяц назад  985  3

2-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 9 м-н, 9 м-н
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 744/м2
152 778 сом/м2
🔥 2-ком квартира в 9 мкр | 104 серия | 2 этаж Продается уютная 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне. 📐 Площадь: 45 м² 🏢 Этаж: 2 из 4 (самый удобный) 🏗 Дом: панельный, 104 серия ✔️ Хорошее состояние — можно заехать и жить ✔️ Раздельные комнаты, удобная планировка ✔️ Частично меблирована ...
1 месяц назад  552  3
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 236/м2
108 276 сом/м2
1 месяц назад  2342  19

3-комн. кв., 121 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 2 397/м2
209 902 сом/м2
1 месяц назад  835