Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 14 соток

с. Арашан, Чынгыш Баатыра 10
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 25 714/сотка
2 252 057 сом/сотка
Продается участок Село Арашан,центральная улица Чынгыш баатыр 10 рядом школа,пол бизнес тоже можно,до центра 300 метров ,школа 150 метров 14 соток Дом большой новый Документы все готова ДКП, красная книга, топа сьемка сделана на ипатеку тоже можно Цена: 400 000$ ID: 84542
1 месяц назад  325  2

Комната в квартире, 59 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 5/м2
424 сом/м2
Сдается трёхкомнатная квартира для семейной пары или девушек. А именно две смежные комнаты. В третьей будет проживать другая семейная пара собственники (на фото не видно этой фотки). Все условия присутствует. Район Горькая Алматинка
1 месяц назад  817  2

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, КНУ, Шевченко 125
$ 750/мес.
65 685 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в районе КНУ Со всеми удобствами (Фото Старые) В квартире был сделан свежий ремонт В каждой комнате есть ковры после хим чистки В квартире очень уютно Техника почти новая Телевизор Кондиционер Все есть Есть вся мебель и техника Сдается на долгий срок поря...
1 месяц назад  956  6

1-комн. кв., 14 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Гагарина, Айни
$ 27 500
2 408 450 сом
$ 1 964/м2
172 032 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В РАЙОНЕ 4 ГОР БОЛЬНИЦЫ, 14 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОБЩИЙ САНУЗЕЛ, ТОРГ УМЕСТЕН. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ГОРОД БИШКЕК
1 месяц назад  664  2

2-комн. кв., 69 м2, 6 этаж из 12

Ошская область, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 377/м2
120 581 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 месяц назад  846

свободная планировка кв., 45 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ленина 1
$ 57/сутки
5 000 сом/сутки
Г. Чолпон- Ата Иссык куль Просторная квартира с современным ремонтом. Расположена на первом этаже Нового 4-этажного дома "Саквояж"— идеально подходит как для семьи с детьми так и для молодых . В квартире есть большая кухня-гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, холодильником, стиральной ма...
1 месяц назад  2628  6

2-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 16

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 174 720
15 301 978 сом
$ 1 820/м2
159 396 сом/м2
1 месяц назад  715  2

3-комн. кв., 125 м2, 8 этаж из 12

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 6/1
$ 212 500
18 610 750 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Возможно под сдачу аренды Просторная квартира в современном доме - Планировка: большая светлая гостиная, отдельная кухня-ниша/зона готовки, несколько изолированных комнат, широкий коридор с множеством дверей, балкон/лоджия. - Отделка: свежие светлые стены, ламинат под серое дерево, керамогранит в ...
1 месяц назад  1301  1

1-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Grand, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 1 594/м2
139 581 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Эмарк Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — вс...
1 месяц назад  740  2

1-комн. кв., 18.3 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Льва Толстого/Садыгалиева
$ 34 000
2 977 720 сом
$ 1 858/м2
162 717 сом/м2
1 месяц назад  1436  10