Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 86 м2, 16 этаж из 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 9/м2
756 сом/м2
Сдаётся уютная и стильная квартира с современным ремонтом на долгий срок🏡 Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни семьи или пары. ✨ Преимущества: — Современная кухня со встроенной техникой (плита, духовка, вытяжка) — Уютная гостиная с м...
1 месяц назад  735  5

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 618/м2
141 674 сом/м2
✨ Уютная квартира для комфортной жизни в тихом районе ✨ Продаётся светлая и аккуратная квартира в клубном доме (1 этаж) в районе Кызыл-Аскер. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу 💫 📍 Локация: — рядом школы и детские сады — поликлиника в шаговой доступности — удобная транспортная развязк...
1 месяц назад  815  12

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ак кула
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток,20*20 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Цена: 60000$ Конт: 0706711511 Анара
1 месяц назад  572  5

Дом, 3-комн., 83 м2, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 313/м2
115 015 сом/м2
Продам срочно! 3 комн коттедж ПСО Готовый для ремонта 15 линия 43В 83 м2 + 14м2 терраса Центр отдыха Фонтан + с. Кара-ой Турпан Строй застройщик Торг есть
1 месяц назад  4685  13

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 4 сотки

с. Кара Джыгач, Яковенко/Фрунзе
$ 149 500
13 093 210 сом
$ 748/м2
65 466 сом/м2
Продается дом село Кара Жыгач ( совхоз Ала Тоо). 10 минут от Магистраль/ Алмаатинка. Дом из 1,5 кирпича + утеплен. Размер дома 11 /10. С ремонтом и быт техника. Участок 4-соток огороженный. Документ: Красная книга. Цена 149500$
1 месяц назад  1465  13

2-комн. кв., 57 м2, цоколь из 4 этажей

Бишкек, Карагачевая роща, Древесная 368а
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 158/м2
101 408 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в районе шоро Цокольный этаж Теплый пол Газ ждем В хорошем и тихом районе Рядом Карагачевая роща Конечная 169 автобуса Закрытая территория Не далеко от центра Рядом Аламединский рынок и старый вокзал - Отделка: светлые стены, ламинат, натяжной потолок с совр...
1 месяц назад  642  2

1-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика/Рыскулова
$ 548/мес.
48 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 143 сом/м2
новая квартира, евроремонт, 1 этаж
1 месяц назад  5920  5

Дом, 6 и более комнат, 430 м2, 6 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Дайрабаева 40/Комсомольская
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 628/м2
54 992 сом/м2
Продаётся трехуровневый дом в селе Военноантоновка (район авторынка) - красная книга и тех.паспорт имеются - участок 6 соток(имеются хоз.постройки) - двор крытый(навес) - площадь 430м² - 2 этаж: 4 спальни, кабинет, сан.узел - 1 этаж: холл, 2 комнаты, гардеробная, сан.узел - 0 этаж: кухня, ванная, де...
1 месяц назад  736
$ 139 500
12 217 410 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира СК Ихлас •Серия: Элитка 📍 Район: Джал 15 Этаж: 4/14 Серия : Элитка Площадь: 87м² Ремонт: Евро ремонт Коммуникаци: Центр-й Отопление: Автономный Документы: Тех паспорт ДКП Доп инфо: Удобная транс-я развязка, школа, садик, поликлиника, университет, мар...
1 месяц назад  336

Участок, 14 соток

с. Арашан, Чынгыш Баатыра 10
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 25 714/сотка
2 252 057 сом/сотка
Продается участок Село Арашан,центральная улица Чынгыш баатыр 10 рядом школа,пол бизнес тоже можно,до центра 300 метров ,школа 150 метров 14 соток Дом большой новый Документы все готова ДКП, красная книга, топа сьемка сделана на ипатеку тоже можно Цена: 400 000$ ID: 84542
1 месяц назад  325  2