Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 216 м2, 8 соток

Бишкек, Западный автовокзал, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 620/м2
141 912 сом/м2
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС! Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 месяц назад  5042  4

3-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 292/м2
113 124 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! • Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! Характеристики и удобства: 全 , Площадь: 72 мг ] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 месяц назад  1742

Участок, 6.19 соток

с. Кой-Таш, Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 22 294/сотка
1 952 511 сом/сотка
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 месяц назад  580  1

Участок, 12 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 535 200 сом
$ 36 667/сотка
3 211 267 сом/сотка
1 месяц назад  558

3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 15

Аманат Резиденс

Ошская область, Ош, ул. П.Айтмаматова 1
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 8/м2
701 сом/м2
1 месяц назад  1458

Комната в хостеле, 3 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, Пишпек.Репина 59/2 59/2/Гагарина Репина Лев Толстой
$ 8 000/мес.
700 640 сом/мес.
$ 2 667/м2
233 547 сом/м2
Сдаётся койка место для парней и мужчин! Идеально для студентов,путешественников,работников,командировочных и всех кто ищет удобное и доступное жильё. У на естьвсё ,чтоб ваше проживание было комфортно и приятным! Адрес:Пишпек.Репина 59/2 Цена: Сутки 600-900 Неделя -4000 Месяц-8000
1 месяц назад  688  2
$ 89 900
7 873 442 сом
$ 1 798/м2
157 469 сом/м2
1 месяц назад  854  9

1-комн. кв., 51 м2, 10 этаж из 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 56 100
4 913 238 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации! 🏡 Этаж 10 из 12 51,12 м2 Район: Шлагбаум Состояние: ПСО (под самоотделку) Коммуникации: центральные Отопление: автономное Отличная шумоизоляция Жилой комплекс SMART 💰 Цена: 1100$ за м² Дом сдан под ПСО Тел: 0555 661 088 Идеальный ...
1 месяц назад  637  1

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Баха, Коперника 61/Курчатова
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
889 сом/м2
Нижний Джал, сдается 1 комн квартира, площадь (45кв.м). Этаж 7/9. Серия Элитка С евроремонтом, имеется вся мебель и необходимая бытовая техника стиральная машина, холодильник, плита, раскладной диван) с животными нельзя, депозит 20000сом
1 месяц назад  1191  14

4-комн. кв., 115 м2, 11 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Парк Ататюрк, токтоналиева 86 86/М. Алыбаева
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 826/м2
159 929 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Вид, который невозможно повторить 115 кв Продаётся шикарная 4-комнатная квартира на 11 этаже 📍 ул. Токтоналиева, 86 (дом от P&G GroupЭто не просто квартира — это уровень жизни. 🌄 Вид — отдельная история: Панорама на горы и сразу на 5 парков Ощущение, что живёшь прямо в зелёной зо...
1 месяц назад  1160  7