Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 112 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 185 328
16 225 440 сом
$ 1 655/м2
144 870 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Южный от застройщика Ихлас Дом расположен вдоль проспекта проспект Чынгыза Айтматова, рядом с ТРЦ Ала-Арча — престижная локация с удобной инфраструктурой и быстрым доступом в разные части города. Квартира находится на верхнем этаже, чт...
4 часа назад  177  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 42.123 м2, 5 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 2 018/м2
176 667 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» — ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ Локация: с. Сары-Ой, ЦО «Радуга» — востребованный курорт с высоким спросом на аренду ЖК «Альфа», 3 корпус ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 светлая и уютная Тёплые полы — комфорт в любое время СОСТОЯНИЕ: ...
4 часа назад  493  1
$ 126 648
11 088 000 сом
$ 1 689/м2
147 840 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 75 м² с дизайнерским, дорогим и по-настоящему качественным ремонтом, выполненным для себя — без компромиссов в материалах и деталях. Продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта: светлые комнаты, гармоничное зонирование, функциональна...
4 часа назад  205
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 042/м2
91 249 сом/м2
Хороший вариант на этапе роста — цена ещё не финальная. 2-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Алматинка — Горького ⸻ Удобная планировка и солнечная сторона — ликвидный формат. ⸻ Основное: — Площадь: 70,33 м² — Этаж: 8 из 16 — Центральное отопление — Окна на юг — Сдача ПСО: осень 2026 ⸻ Л...
4 часа назад  370  3

Дом, 3-комн., 37 м2, 7 соток

Бишкек, с. Пригородное, Дорожная 39
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 3 378/м2
295 777 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ 📍 ул. Дорожная (трасса на аэропорт, Васильевский тракт) 🔑Участок сквозной, удобные широкие подъездные пути с двух улиц. Идеально под любой бизнес, или для строительства 2-х жилых домов. 🔑Красная книга на 7 сот. (по факту 8,2 сот.) 🔑Газ, 1фаза, тв/топливо, ц/к подв...
4 часа назад  480  1

1-комн. кв., 58.59 м2, 8 этаж из 13

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 120 343
10 536 000 сом
$ 2 054/м2
179 826 сом/м2
Продаю свою двухкомнатную квартиру-студию в ЖК «Панфилов» от СК «Борсан». Дом находится в самом центре — золотой квадрат Бишкека. Квартира на среднем этаже — самый удобный вариант. Очень светлая, чистая и уютная. Делали современный ремонт для себя, не на продажу. Всё продумано до мелочей. Полнос...
4 часа назад  235  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 11 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 148/м2
100 498 сом/м2
2-комнатная квартира 70,2 м² в ЖК «EMEL» (AMIR STROY) Цена ниже рынка — хороший вариант под инвестицию. Практичная планировка в современном доме с перспективой роста цены. Основное: - Площадь: 70,2 м² - Комнат: 2 - Этаж: 11 - Подъезд: 3 - Новый жилой комплекс, ПСО сдан - Цена: 81 500 $ (...
4 часа назад  355

Дом, 4-комн., 93.6 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 138 709
12 144 000 сом
$ 1 482/м2
129 744 сом/м2
Продается саманный дом с ремонтом, Чортекова Южный магистраль ул. Он Арча, все центральные коммуникации, документы готовы к сделке, рядом школы магазины кафе, в доме проживают квартиранты — стабильный доход от аренды и отличный вариант для проживания или инвестиций.Большое преимущество: есть возм...
4 часа назад  225  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 41 м2, 14 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 610/м2
140 934 сом/м2
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК Эверест от Борсан Констракшн (мкр. Тунгуч) 41 м² на 14 этаже из 14, дом 2024 года. Квартира с евроремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи. Не сдавалась, чистая и ухоженная. Преимущества: — Удобная планировка (евро 2-комнатная) — Газовое отопл...
4 часа назад  418

3-комн. кв., 107 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 1 399
122 500 сом
$ 13/м2
1 145 сом/м2
Сдается просторная и уютная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Насирдина Исанова пересечение Токтогула. Планировка включает две изолированные спальни и светлую гостиную. Кухня полностью оборудована: установлен кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник. В квартире также есть аристон (водона...
4 часа назад  187
Ассоциация риелторов КР