Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Орук
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 5 500/сотка
481 635 сом/сотка
Идеальный участок для котеджа или гостевого дома.
1 месяц назад  586  2

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 2

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Карагай резорт 34
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продается таунхаус на Иссык-Куле в с Бостери 60 м2,второй этаж в «Карагай резорт» Квартира сквозная,новый современный ремонт, меблированная полностью На территории имеется ; Теннисный корт Воркута площадка Футбольное поле Детская площадка Летнее кафе Парковка Охраняемая территория Отличное уютное ...
1 месяц назад  855  5

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Орук
$ 20 000
1 751 400 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
1 месяц назад  657

3-комн. кв., 106 м2, 6 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 1 717/м2
150 373 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш. Общая площадь:106м2 Этаж:6/9 Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел) Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 месяц назад  1225  1

Дом, 2-комн., 251 м2, 6 соток

Бишкек, Азия Молл, 7 Линия
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 833/м2
160 487 сом/м2
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 месяц назад  1945  1

1-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 575/м2
137 923 сом/м2
Эклюзив ______________ Продается 1 комнатная квартира Элитка 2019 года Район Центральной мечети Карпинка/Жумабека 38м2+балкон 3 этаж из 5 Кирпичный дом Техпаспорт на руках Утеплен снаружи Центральное отопление Мебель остается частично 63 000$ - при просмотре будет хороший торг +996...
1 месяц назад  464  1

Дом, 6 и более комнат, 216 м2, 8 соток

Бишкек, Западный автовокзал, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 620/м2
141 912 сом/м2
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС! Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 месяц назад  5044  4

3-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 292/м2
113 124 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! • Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! Характеристики и удобства: 全 , Площадь: 72 мг ] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 месяц назад  1742

Участок, 6.19 соток

с. Кой-Таш, Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 22 294/сотка
1 952 288 сом/сотка
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 месяц назад  582  1

Участок, 12 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 535 200 сом
$ 36 667/сотка
3 211 267 сом/сотка
1 месяц назад  559