Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 45 м2, 3 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 422/м2
124 544 сом/м2
Срочно очень ДЁШЕВО Возможны варианты обмена или ИПОТЕКА Продаётся полдома с отличной локацией в престижном районе (Держинка-Ленинградская). Имеется гараж,баня,хозпостройки и т.д. Все коммуникации центральные. Идеально подойдёт под коммерцию Всё необходимое в шаговой доступности.
1 месяц назад  18856  120  1

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 60/1/Шоокум
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м² с евроремонтом. Адрес: г. Бишкек, микрорайон Кок-Жар, ул. Молдокулова, 60/1. Планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, отдельная комната под кабинет, кухня, два санузла. Этаж: 10 из 13. Документы: ДДУ, нотариально заверены, регистрация в Го...
1 месяц назад  881  8

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Старый толчок, Тоголок молдо 259/Щербакова
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
1 месяц назад  2271  2

2-комн. кв., 67 м2, 10 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 80 412
7 042 483 сом
$ 1 200/м2
105 112 сом/м2
2-комнатная квартира | ЖК Nova City | Elite House 67,01 м² (фактически 68,2 м²) Удобный этаж Грамотная планировка ‼️ ПСО Дом бизнес-класса: — качественное строительство — межквартирная шумоизоляция — все центральные коммуникации — современный жилой комплекс Документы: — ДДУ — зем...
1 месяц назад  816  1

Коммерческая недвижимость, 65 м2

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогула 108/Орозбекова
$ 2 275/мес.
199 245 сом/мес.
$ 35/м2
3 065 сом/м2
🏢 Сдается коммерческое помещение 📍 По первой линии ул. Токтогула 108 📏 Площадь — 65м² ⚙️ Состояние — Готовый, новый ремонт 💲 Аренда — 35$ за м² Отличное расположение в центре города, высокая проходимость — Рассматриваем бутики, рядом будет бутик немецкой обуви. Есть отдельный санузел
1 месяц назад  1609  2
первая линия золотой квадрат под бизнес

3-комн. кв., 128 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 181 760
15 918 541 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
1 месяц назад  676  1

Дом, 4-комн., 56 м2, 7 соток

Токмок, Молодежная
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 161/м2
101 655 сом/м2
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
1 месяц назад  866  1
$ 91 200
7 986 384 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
1 месяц назад  638  1

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 6.19 соток

с. Кой-Таш, Ул.Проектируемая 79/1/Ул.Аблесова
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 767/м2
67 145 сом/м2
Продается земельный участок с начатым строительством двухэтажного жилого дома. Продам участок 6,19 соток с двухэтажным домом (ПСО) 160 м² рассмотрю обмен на 3х ком квартиру 106 серии с доплатой Адрес: с. Кой-таш, 50 метров от главной дороги, всего 10 минут до города. Размеры участка 22 на 28 м ...
1 месяц назад  695  4

1-комн. кв., 43.78 м2, 3 этаж из 5

ЖК "Солнечный Квартал"

с. Ленинское (Аламудунский район), Ленинское
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 485/м2
130 030 сом/м2
Кафель итальянский ламинат немецкий Лоджия застекленная Остаются два строенных шкафа и кухонный гарнитур (Торг уместен )
1 месяц назад  721