Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 44.4 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Городок строителей 2
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 802/м2
157 784 сом/м2
1 месяц назад  622  3

3-комн. кв., 86 м2, 16 этаж из 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 9/м2
756 сом/м2
Сдаётся уютная и стильная квартира с современным ремонтом на долгий срок🏡 Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни семьи или пары. ✨ Преимущества: — Современная кухня со встроенной техникой (плита, духовка, вытяжка) — Уютная гостиная с м...
1 месяц назад  737  5

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 618/м2
141 657 сом/м2
✨ Уютная квартира для комфортной жизни в тихом районе ✨ Продаётся светлая и аккуратная квартира в клубном доме (1 этаж) в районе Кызыл-Аскер. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу 💫 📍 Локация: — рядом школы и детские сады — поликлиника в шаговой доступности — удобная транспортная развязк...
1 месяц назад  820  12

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ак кула
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток,20*20 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Цена: 60000$ Конт: 0706711511 Анара
1 месяц назад  575  5

Дом, 3-комн., 83 м2, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 313/м2
115 015 сом/м2
Продам срочно! 3 комн коттедж ПСО Готовый для ремонта 15 линия 43В 83 м2 + 14м2 терраса Центр отдыха Фонтан + с. Кара-ой Турпан Строй застройщик Торг есть
1 месяц назад  4686  13

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 4 сотки

с. Кара Джыгач, Яковенко/Фрунзе
$ 149 500
13 091 715 сом
$ 748/м2
65 459 сом/м2
Продается дом село Кара Жыгач ( совхоз Ала Тоо). 10 минут от Магистраль/ Алмаатинка. Дом из 1,5 кирпича + утеплен. Размер дома 11 /10. С ремонтом и быт техника. Участок 4-соток огороженный. Документ: Красная книга. Цена 149500$
1 месяц назад  1474  13

2-комн. кв., 57 м2, цоколь из 4 этажей

Бишкек, Карагачевая роща, Древесная 368а
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в районе шоро Цокольный этаж Теплый пол Газ ждем В хорошем и тихом районе Рядом Карагачевая роща Конечная 169 автобуса Закрытая территория Не далеко от центра Рядом Аламединский рынок и старый вокзал - Отделка: светлые стены, ламинат, натяжной потолок с совр...
1 месяц назад  645  2

1-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика/Рыскулова
$ 548/мес.
48 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 143 сом/м2
новая квартира, евроремонт, 1 этаж
1 месяц назад  5922  5

Дом, 6 и более комнат, 430 м2, 6 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Дайрабаева 40/Комсомольская
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 628/м2
54 986 сом/м2
Продаётся трехуровневый дом в селе Военноантоновка (район авторынка) - красная книга и тех.паспорт имеются - участок 6 соток(имеются хоз.постройки) - двор крытый(навес) - площадь 430м² - 2 этаж: 4 спальни, кабинет, сан.узел - 1 этаж: холл, 2 комнаты, гардеробная, сан.узел - 0 этаж: кухня, ванная, де...
1 месяц назад  740
$ 139 500
12 217 410 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира СК Ихлас •Серия: Элитка 📍 Район: Джал 15 Этаж: 4/14 Серия : Элитка Площадь: 87м² Ремонт: Евро ремонт Коммуникаци: Центр-й Отопление: Автономный Документы: Тех паспорт ДКП Доп инфо: Удобная транс-я развязка, школа, садик, поликлиника, университет, мар...
1 месяц назад  338