Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 588/м2
139 017 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии 📍 Локация: мкр. Тунгуч 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Этаж: 5/9 🔹 Возможна ипотека 🔹 Не угловая 🔹 Все остается 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 63 500 $ Тел: 0222882234 id: 8787
1 месяц назад  742
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 224/м2
107 157 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 85 м² 🔹 Этаж: 13/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ 💰 Стоимость: 104.000 $ Тел: 0222882234 id: 8785
1 месяц назад  657
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом по ул.Шевченко

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 56
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 735/м2
151 977 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: ул. Уметалиева / Московская (Шевченко д 56) 🔹 Площадь: 68 м² 🔹 Этаж: 3 / 12 🔹 Застройщик: Экспо Строй 🔹 Санузел раздельный 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 118.000 $ Тел: 0222882234 id: 8719
1 месяц назад  930  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 38 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Джал 15 м-н, тыналиева
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 658/м2
145 182 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал-15 Этаж: 2 из 9 Площадь: 38 м² Коммуникации: Центральное отопление Центральная канализация Водоснабжение и электричество подключены Договор купли-продажи Технический паспорт 💰 Цена: 63 000 $ 📌 ID объекта: 8865
1 месяц назад  917  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 120 м2, 3.5 сотки

Бишкек, с. Новопавловка, Советская
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 067/м2
93 419 сом/м2
Продаётся 5 комнатный дом в Новопавловке. 📍 Локация: с. Новопавловка, ул. Советсткая 🔹 Площадь дома: 120 кв.м 🔹 Участок: 3,5 сотки 🔹 Отопление: газовое 🔹 Одноэтажный современный дом с террасой/крыльцом 🔹 Просторный коридор с линейным освещением 🔹 Напольное покрытие: керамогранит с рисунком мр...
1 месяц назад  1001  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 511/м2
132 328 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Локация: Кара-Жыгач 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 2/5 🔹 Закрытый двор, парковка, лифт 🔹 ИПОТЕКА приветствуется 🔹 Евро ремонт 🔹 Документы: Техпаспорт, договор купли продажи 💰 Стоимость: 68 000 $ Тел: 0222882234 id: 8866
1 месяц назад  680  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 88 м2, 1 этаж из 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 118 800
10 403 316 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
3-комнатная квартира 87,5 м² в ЖК Гагарин от IN GROUP 📍 г. Кант, Кыргызстан Представьте утро, наполненное светом. Вы сидите в уютной кухне-гостиной, держите в руках чашку свежесваренного кофе и наблюдаете через панорамное окно, как ваш ребёнок спокойно идёт в школу. Без суеты. Без долгих дорог....
1 месяц назад  1127

Дом, 3-комн., 70 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Ак-Жар ж/м, 27 53
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 829/м2
72 558 сом/м2
Продаю дом г Бишкек свердловский район ж/м Ак-жар
1 месяц назад  2038  12

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар, Киизабевой 26а
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная студия в современном жилом комплексе «Грейтон» в районе ж/м Кок-Жар. Квартира расположена на комфортном среднем этаже — 4 из 9, что считается одним из самых удобных вариантов для проживания. В квартире выполнен свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. Интерьер...
1 месяц назад  2517  4

Дом, 3-комн., 45 м2, 3 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 422/м2
124 544 сом/м2
Срочно очень ДЁШЕВО Возможны варианты обмена или ИПОТЕКА Продаётся полдома с отличной локацией в престижном районе (Держинка-Ленинградская). Имеется гараж,баня,хозпостройки и т.д. Все коммуникации центральные. Идеально подойдёт под коммерцию Всё необходимое в шаговой доступности.
1 месяц назад  18860  120  1