Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 742
65 000 сом
$ 12/м2
1 048 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира в 7 микрорайоне с ремонтом. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания. Отличная локация: рядом Seoul Plaza и Орто-Сайский рынок, а также магазины, кафе и всё необходимое для повседневной жизни. Во дворе имеется парковка, ...
4 часа назад  271  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 927/м2
168 733 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
4 часа назад  362  3

2-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 800
70 000 сом
$ 18/м2
1 556 сом/м2
Сдается уютная двухкомнатная квартира-студия в микрорайоне Кок-Жар. Квартира с удобной и современной планировкой: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный санузел. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах, квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой тех...
4 часа назад  185
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46.123 м2, 6 этаж из 7

Кайназарова

Бишкек, Касым ж/м, Салтанат 42а
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 279/м2
111 993 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с панорамными окнами в районе Профсоюзная / Кайназарова Современная квартира с продуманной планировкой и качественной отделкой — идеальный вариант для жизни и инвестиций. Параметры: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 7 Дом 2024 года Застройщик: Мунара Строй Отоплен...
4 часа назад  368  3

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 662
58 000 сом
$ 10/м2
866 сом/м2
Сдается уютная и просторная двухкомнатная квартира. Квартира расположена в удобном и развитом районе с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. Одна изолированная спальня и светлая гостиная, что отлично подойдет для семейной пары. Квартира полнос...
4 часа назад  201
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
🔥 2-комнатная с идеальной планировкой в районе Ташрабат — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в 106 серии — один из самых востребованных типов домов благодаря удобной планировке и надёжности. 📍 Локация: район Ташрабат Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необ...
4 часа назад  358  2

1-комн. кв., 47 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 804
70 400 сом
$ 17/м2
1 498 сом/м2
Сдается уютная однокомнатная квартира на пересечении улиц Чынгыза Айтматова и Магистраль. Просторная и светлая, с современным дизайнерским ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовк...
4 часа назад  126
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82.123 м2, 11 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 210 500
18 429 275 сом
$ 2 563/м2
224 411 сом/м2
СРОЧНО Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Испанский Дом» (7 мкр) СК Авангард Стиль — премиум-класс. Один из лучших ЖК в районе. 82 м² | 11/15 этаж | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи Почему заберут быстро: Реально редкое предложение в этом ЖК Форм...
4 часа назад  529

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 170 874
14 960 000 сом
$ 2 136/м2
187 000 сом/м2
Двухкомнатная квартира общей площадью 80 кв. м — это просторное и функциональное жильё, идеально подходящее для комфортного проживания семьи или пары. Продуманная планировка позволяет рационально использовать каждый квадратный метр пространства. Квартира включает светлую гостиную, которая может ...
4 часа назад  219
Ассоциация риелторов КР
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 675/м2
146 646 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в 5 мкр — отличный вариант без вложений 40 м², 1 этаж (не угловая), 104 серия. Квартира после нового ремонта — никто не жил, всё свежее и аккуратное. Планировка удобная: светлая комната, изолированная лоджия, тёплая и уютная атмосфера. Центральное отопление. П...
4 часа назад  347