Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 96 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 189 500
16 594 515 сом
$ 1 974/м2
172 860 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира | ЖК Venezian | Асанбай 📍 Район: Асанбай 🏢 Этаж: 6 из 16 📐 Площадь: 96 м² 📏 Высота потолков: 3 м ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом 🛋 Полностью меблирована и готова к проживанию 🔥 Газовое отопление 🔐 Безопасность: • Охрана • Видеонаблюдение • Домофон ...
1 месяц назад  855  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 62 м2, 12 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 419/м2
124 293 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Venezian 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 62м² 🔹 Этаж: 12 из 16 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 88000$
1 месяц назад  828
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, иманалиева/ажыматова
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
АК Ордо 3 .участок 4сот 20х20. Кызыл китеп курулушка бар. тех. паспорт бар. договор купли продажи бар. кочо кенен щебёнка суу свет бар срочно чалып.алып жетишип калыныздар 0705344384
1 месяц назад  680  3

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Курчатова 69/Азунбаева
$ 88 400
7 741 188 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
1 месяц назад  629  3
$ 345 000
30 211 650 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Срочно продаю собственный дом расположеный в одном из самых престижных и экологически чистых районов города — на пересечении улиц Дооронбека Садырбаева (Баха) и Семетей, в районе ж/м Ала Арча. В радиусе 100–200 метров находятся новая школа, несколько детских садов, поликлиника с лабораторией, водохр...
1 месяц назад  2826  9
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
ремонт сделано для себя
1 месяц назад  918  1

2-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ленская 43/Ю.Фучика
$ 343/мес.
30 000 сом/мес.
$ 10/м2
857 сом/м2
Сдаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира чистая, в хорошем состоянии, готова к заселению. Частично меблирована: кухонный гарнитур, плита, кондиционер. Не имеется стиральной машины. Санузел в хорошем состоянии, имеется бойлер. Удобная планировка. Рядом магазины, школы, дет...
1 месяц назад  2136  6

3-комн. кв., 110 м2, 8 этаж из 10

АСКА

Бишкек, Баха, Курчатова 109/1/Гагарина
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 7/м2
597 сом/м2
1 месяц назад  721  5

2-комн. кв., 68 м2, 8 этаж из 10

Тихий уголок

Бишкек, ТЭЦ, Акылбекова 66/Чуй/Алматинка
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 691/м2
148 096 сом/м2
Просторная 2-комнатная квартира для комфортной жизни в ЖК «Тихий уголок» Идеальный вариант для семьи — много света, воздуха и удобная планировка ул. Акылбекова, 66 (Чуй / Алматинка) 68 м² — действительно просторная квартира 8 этаж из 10 — оптимальная высота Что делает эту квартиру особенной: • п...
1 месяц назад  1321  2

1-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 15

Жилой комплекс ДАТКА (ОШ)

Ошская область, Ош, Масалиева/Навои
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 302/м2
114 023 сом/м2
1 месяц назад  731