Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 7 этаж из 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
Продается стильная 3-х комнатная квартира в районе Тунгуч!! |7/9этаж | Новый дом | (символический торг) Свежий, качественный, бомбовый ремонт — заезжай и жИвИ! • Все центральные коммуникации-никаких хлопот Не угловая — теплая и уютная зимой Дом новый, лифты уже работают Хорошие соседи, чистый подъе...
1 месяц назад  668

Коммерческая недвижимость, 355 м2

Бишкек, КНУ, Турусбекова/Учкурканская
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 944/м2
82 636 сом/м2
Продается действующий бизнес с большим участком (11 соток) в золотом квадрате. Участок прямугольной формы, удобно под строительство детского сада, школы, многоквартирного жилого дома, гостиницы и т.п. Коммуникации все центральные. Район тихий. Гос. акт и тех. паспорт имеются. Помещение 355 кв. м. Пр...
1 месяц назад  671  6

Дом, 3-комн., 75 м2, 10 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
🏠Продается дом в районе Аламединского базара Немецкого стиля, высокий фундамент Одноэтажный ДОМ 📍Адрес: Аламедин,рядом с рынком 📐Площадь участка: 9 соток (правильной формы) ▪️Коммуникации: электричест отопление, газовое, твердое ▪️Документы: красная книга, тех паспорт 📐Площадь дома: 82м2 С мебел...
1 месяц назад  662  3

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 952/м2
170 970 сом/м2
Двор тихий спокойный. Подъезд чистый и аккуратный. Дом кирпичный зимой он теплый и прохладный летом, в шаговой доступности находится бета сторис -2 , орто сайский рынок,Мега сити,Рядом школы и детские сады , в 3 минутах находится остановка где ходит весь городской транспорт.о квартире: чистая и...
1 месяц назад  568

Дом, 3-комн., 87 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 805/м2
70 459 сом/м2
🏡✨ Продаётся уютный дом на берегу прекрасного Иссык-Куль ✨🏔️ 📍 Район: Бостери🌞 🔹 Площадь дома: 85 м² 🔹 Участок: 10 соток 🌿 🔹 Количество комнат: 5 🛏️ 🔹 Коммуникации: Свет ⚡ + Вода 💧 🔹 Документы: Красная книга 📕 (всё оформлено) 🏠 На участке есть: ✔️ Баня 🧖‍♂️🔥 ✔️ Очок кана 🍖 ✔️ Сарай 🛠...
1 месяц назад  723  6

3-комн. кв., 74.84 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 056/м2
92 438 сом/м2
Продаю квартиру 3-комнатный студия Район Аю гранд СК Арт Вин ЖК эсентай Этаж 8/12 Все ком (отопление газ ) 74,84 м2 Документы ДДУ ПСО сдан ключ на руках можно начать ремонт Цена 79000$торг
1 месяц назад  1069  3

3-комн. кв., 104 м2, 3 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 212/м2
193 664 сом/м2
Продаю 3к кв 104м2. Квартира сделана для себя . Продаем в связи с переездом в другую страну . Шумоизоляция всех стен , полностью мебелирована , кондиционеры и тв во всех комнатах , тв Самсунг и тошиба .
1 месяц назад  1153  3

3-комн. кв., 109 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 2 202/м2
192 815 сом/м2
1 месяц назад  1756  4

2-комн. кв., 53 м2, 6 этаж из 12

ЖК "Аристократ" в Оше

Ошская область, Ош, ул. Курманжан датка 78/3
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 226 сом/м2
1 месяц назад  977  1

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 229 500
20 097 315 сом
$ 1 978/м2
173 253 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира | ЖК Venezian | Асанбай 📍 Район: Асанбай 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 116 м² 📏 Высота потолков: 3 м ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом 🛋 Полностью меблирована и готова к проживанию 🔥 Газовое отопление 🛏 Удобная планировка: • Мастер-спальня со своей ванной...
1 месяц назад  839
Ассоциация риелторов КР