Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 84 м2, 6 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Курманжан датка 156а
$ 159 990
14 010 324 сом
$ 1 905/м2
166 790 сом/м2
Продаю дом срочно❗️ Район ак ордо 1 (📍лущихина/алыкулова) Центральная канализация, электричество, вода, газ всё есть✅ Участок правильной формы 5 соток, по факту 6 соток. 200м от асфальтированной дороги. Рядом школы и садики. По документам всё чисто. Собственники 160 000$ цена ниже рынка
1 месяц назад  586

Дом, 2-комн., 97 м2,

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 443/м2
126 390 сом/м2
Продается VIP коттедж с доходом за лето 10000$ в пару шагов от пляжа пансионат Palm Beach 2-спальных комнат, зал-кухня, своя парковка, терасса, идеальное место для пляжного отдыха. (с.ЧокТал) все документы есть и в порядке 📃Тех.Паспорт
1 месяц назад  1099  3
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 732/сотка
64 076 сом/сотка
Продаётся богарная земля 0,82 Га в селе Кой-Таш, в Кыргызстане — с огромным потенциалом! Эта земля — не просто участок. Это возможность для будущего бизнеса или личного проекта. 🔹 Сегодня — богарная земля, удобная для сельского хозяйства и инвестиций. 🔹 Завтра — трансформация под коммерцию или с...
1 месяц назад  3372  8

1-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 792/м2
156 965 сом/м2
Продается 1 ком квартира 53м2 Ремонт дизайнерский Этаж 7/14 Отопление газовое подключено Район Асанбай СК КАП Строй ЖК кап строй Сити Цена 95000$
1 месяц назад  412

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 60 950
5 337 392 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
1 месяц назад  1645  4

Участок, 12 соток

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 36 542
3 200 000 сом
$ 3 045/сотка
266 667 сом/сотка
участок сатылат, Барпы айылынан тел: 0556270316, 0502270614
1 месяц назад  643

3-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 9

Оомат 1

Бишкек, КНУ, Жибек Жолу/Шевченко
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 771/м2
155 094 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в тихом центре города! 📍 Район: Филармония (тихий центр) 🏗️ Надёжный застройщик: Оомат 🏢 Кирпичный дом ✨ Характеристики: Площадь: 83 м² Этаж: 5 из 9 Удобная планировка Светлая и уютная квартира 🛠️ Состояние: Свежий евроремонт Квартира полностью г...
1 месяц назад  437  1

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 719/м2
150 511 сом/м2
Квартира теплая чистая на 1 этаже , зимой тепло а летом прохладно, лоджия большая застекленный двор и подъезд чистый и аккуратный, рядом школы и детские сады , в Шаговой доступности ходит весь городской транспорт.
1 месяц назад  543  1

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 170 сом/м2
Абсолютно новая квартира. Мебель на стадии изготовления. 55000 сом
1 месяц назад  871  6

Дом, 3-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 268 000
23 468 760 сом
$ 2 680/м2
234 688 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ! 📍 с. Чон арык 📐 участок 8 соток Правильной формы. 🔴Красная книга, техпаспорт. 📏Площадь дома 95,2 кв. м. Дом построен из кирпича, теплый пол, газ✅ 💰~288.000$ ~ Цена снижена в связи со срочностью 268.000$
1 месяц назад  741  1