Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 688/м2
147 774 сом/м2
Продаю 2-ком Элитку в жил/ком Нурзаман Сити. под ПСО. от лучшей строй/ком: Нурзаман. Лифты работает. Люди проживают. Этаж 7 из 14. Площадь 79,60м² - Элитный район города. Закрытая территория. - Круглосуточная охрана 24/7 и видео наблюдение по всему периметру. - Два новых грузовых лифта. - Подз...
1 месяц назад  342

2-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся 2х комнатная квартира в элитном доме! 📍 Нижний Джал 15 (Ахунбаева / Тыналиева) 🏢 Этаж: 12 из 14 📐 Площадь: 60м² 🏠 Серия: Элитка 🧱 Конструкция стен: Кирпич 🏗 Строительная компания: Ихлас 🔥 Отопление: Газовое 📑Документы: ДДУ Блок М, псо сдан 💵Цена: 90000$ торг Контакты:...
1 месяц назад  483

2-комн. кв., 64 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 594/мес.
52 000 сом/мес.
$ 9/м2
813 сом/м2
Сдается 2х ком кв район: Токтогула / Карпинка 106 серии Этаж 3 из 9 площадь 62 м2 цена: 52000 сом + Депозит
1 месяц назад  400

2-комн. кв., 62 м2, 13 этаж из 18

Бишкек, Магистраль, ТОКТОНАЛИЕВА
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ🔥 Картира на продаже! ◽️2х комнатная квартира ◽️Адрес: Ала Арча трц (Заезд по Токтоналиева Cambridge, новая дорога) 🏛ЖК "Ынтымак Ордо» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 13 из 18 ◽️Площадь: 61.5м2 ◽️Коммуникации: Автономно Газовое отопление 📕Документы: ...
1 месяц назад  447
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
851 сом/м2
Сдается 2х ком кв район: 7 мкр все коммуникации подключены полностью с мебелью цена: 700$ + Депозит
1 месяц назад  556  2

2-комн. кв., 75 м2, 12 этаж из 13

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 707/м2
149 453 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ🔥 Картира на продаже! ◽️2х комнатная квартира Золотой квадрат ◽️Адрес: Боконбаева/Уметалиева Самая топовая локация🔥 🏛️СК «Мегавид» 🏛ЖК "Алыкул» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 12 из 13 (ЖИЛОЙ) ◽️Площадь: 75м2 Квартира солнечная (запад) ◽️Коммуникации:...
1 месяц назад  480

2-комн. кв., 66 м2, 9 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продается❗️❗️❗️ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 66,09 м² 🔹 Этаж: 9 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: псо 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: • Экологически чистый, зелены...
1 месяц назад  519

1-комн. кв., 52 м2, 16 этаж из 16

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥СРОЧНО🔥 дом БИЗНЕС КЛАССА Картира на продаже! ПСО апрель-май ◽️1х комнатная квартира ◽️Адрес: Боконбаева/Шевченко (Примерно район филармонии) 🏛️СК «Кап Строй» 🏛ЖК «Мэдисон» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 16 из 16 (тех этаж) ◽️Площадь: 52м2 ◽️Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬН...
1 месяц назад  386

1-комн. кв., 38 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 2 053/м2
179 749 сом/м2
🔥Срочно Срочно Продается 1-комнатная квартира в районе Азия Молл Пр-т Ч. Айтматова/Льва Толстого-Горкий ▫️Застройщик: «ИХЛАС » ▫️ЖК: «Бот Сад» ▫️Площадь: 38 м2 ▫️Этажность: 11 из 12 ▫️Коммуникации: Центральные, отопление тоже ▫️Тех паспорт, договор купли продажи. Красная книга📕 ▫️Закры...
1 месяц назад  544

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Тору-Айгыр
$ 19 800
1 733 886 сом
$ 3 300/сотка
288 981 сом/сотка
Участок находится в селе Тору Айгыр. Это 15-20 км от Асмана. Рядом расположен Детский оздоровительный центр "Улан". Согласно утвержденного проекта будут строится дачные коттеджи. Размер участка 6 соток От берега расстояние 200 метров На данный момент проводятся работы по устройству очистных сооруже...
1 месяц назад  707  5