Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 54 200
4 746 294 сом
$ 1 322/м2
115 763 сом/м2
Продаю 1 комнатная квартира площадью 41 кв.м. в микрорайоне Джал, ЖК Ихлас Джал 15 Цена : $54.200 Агенство "Золотой" Тел 0709808881 Локация: Микрорайон Джал-15, 1, на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Блок Д, сдача ПСО август сентябрь 2026 года, осталось ждать 4 месяца Окна на смотрят на улиц...
1 месяц назад  573  1
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 457/м2
127 602 сом/м2
✨ Продается 2-ком квартира 📍 Бишкек, мкр Джал (Верхний) 🏢 Элитный дом от надежного застройщика 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 🔹 Косметический ремонт — можно заехать и жить 🔹 Шикарный вид на горы ⛰ 🔹 Не угловая, не затапливалась 🔹 Раздельный санузел 🚿 🏗 Монолитно-кирпичный дом 🔥 Цен...
1 месяц назад  388

Дом, 4-комн., 80 м2, 8 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка) 96
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продаю просторный тёплый дом недалеко от трассы (300 м) в селе Военно-Антоновка с участком 8 соток, угловой. С широким подьездом к дому. Имеется красная книга. В доме 3 раздельные спальни, зал для гостей, отдельная кухня и санузел с ванной артезианская вода из скважины. Дом полностью утеплён Зимой т...
1 месяц назад  610  2

Дом, 6 и более комнат, 230 м2, 5 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева, Иванова 177/кудрук
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 1 652/м2
144 681 сом/м2
Срочно Продаю два дома с действующим магазином в центре города Бишкек. Участок 4 сотки, первый дом 110 кв/м, 2 этажа на вверху 2 спальни зал, на первом зал и кухня студия, сан/узлы в доме, вода, отопление свет и газ .Второй дом 90 кВ большой зал, 2 спальни отопление газ, вода, с/у в доме. Действующи...
1 месяц назад  907  1

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шербет/Чортекова
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся готовый швейный цех в престижном районе! Площадь производственного помещения — 330 кв. м. Участок — 10 соток, территория полностью благоустроена. На участке имеется: • жилой дом площадью 120 кв. м, • отдельная кухня с отдельным входом, • душевая комната, • 4 хозяйственные по...
1 месяц назад  3064  4

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шербет 88/Чортекова
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся готовый швейный цех в престижном районе! Площадь производственного помещения — 330 кв. м. Этажность -3 этажа Участок — 10 соток, территория полностью благоустроена. На участке имеется: • 4-ех комнатный жилой дом площадью 120 кв. м, • отдельная кухня с отдельным входом, • душевая комна...
1 месяц назад  3246  2

Дача, 1-комн., 30 м2

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 933/м2
81 732 сом/м2
🏡 Продаётся уютная дача на Иссык-Куле — с. Бостери, дачный посёлок «Энтузиаст» Ищете тихое место для отдыха у озера или выгодную инвестицию под сдачу? Обратите внимание на этот уютный дачный дом с плодоносящим садом! 📍 Локация: с. Бостери, Иссык-Кульская область 📐 Участок: 6.8 соток 🏠 Дом: 30 кв.м...
1 месяц назад  520  2

2-комн. кв., 51 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 137/м2
99 589 сом/м2
🏡 СРОЧНО! 2-ком в мкр. Джал 📐 Площадь: 51 м² 🏢 Элитка | ЖК «Монреаль Хаус» 📍 Этаж: 6 из 10 📅 Год: 2024 | Сдача: 2 кв. 2026 🧱 Кирпич + газоблок 📏 Потолки 3 м — просторно и светло 🔥 Газовое отопление 🚪 Бронированные двери 🛗 Быстрые и бесшумные лифты 🌐 Центральные коммуникации 📍 Отли...
1 месяц назад  509  2

2-комн. кв., 59.6 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 700
8 117 739 сом
$ 1 555/м2
136 204 сом/м2
Замеры госрегистра были (на ожидании тех.паспорта) Материалы не дешевые (ламинат Эггер, шторы турецские, обои россия, двери круг сосна, смесители латунь, унитаз литый/торнадо, ванна стальная)
1 месяц назад  586
$ 15 400/мес.
1 348 578 сом/мес.
$ 15/м2
1 349 сом/м2
Сдаю помещение под банк - мед центр 1000м2 с огромным участком 0706141102 и большим количеством парковочных мест 31кабинет
1 месяц назад  333