Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 62 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс «Аманат»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан Баатыра 84/1/Шоокум
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 565/м2
137 005 сом/м2
1 месяц назад  978  4

1-комн. кв., 64.79 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 497/м2
131 105 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира премиум- класса в ЖК “Мерси” от собственника. Площадь 64,79 Этаж 9 из 12 (Блок А) Дом кирпичный Высокие потолки, с видом на горы и двор Раздельный санузел Красивый холл в подъезде (уже готов) 2 лифта Видеонаблюдение и умные замки Цена $ 1500 Общая стоимость $ 97...
1 месяц назад  702  2

2-комн. кв., 79 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Магистраль, Южная магистраль 43б/Бакаева
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 9/м2
776 сом/м2
Депозит 500$ Рядом торговый центр ала-арча, университет Манас, американское посольство Новый холодильник Большая кровать с ортопедическим матрасом 180*200
1 месяц назад  1420  8

2-комн. кв., 81.21 м2, 4 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 113 694
9 956 184 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
ЖК «ДУБАЙ» — современный многофункциональный жилой комплекс ПРЕМИУМ КЛАССА в развивающемся районе рядом с Парком Победы. Архитектура в неоклассическом стиле с панорамным остеклением и выразительной подсветкой фасадов. Основные особенности: - Высотные корпуса квартальной застройки с внутренними двор...
1 месяц назад  1107

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 661/м2
145 479 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 мкр. Аламедин-1 | 🏢 105 серия 📐 62 м² | 🏢 1 этаж из 5 ✨ Евроремонт — «заходи и живи» ✔️ Не угловая, не затапливалась ✔️ Раздельный санузел ✔️ Застеклённая лоджия, бронированная дверь ✔️ Пластиковые 5-камерные окна ✔️ Рядом школы, садики и базар 📄 ДК...
1 месяц назад  368  1

Коммерческая недвижимость, 110 м2

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Площадь: 110 м² Отличное расположение — всего 50 метров от центральной дороги Рядом находятся: детский сад школа Хороший пешеходный и автомобильный трафик — идеально под: магазин офис салон красоты медицинский кабинет
1 месяц назад  728  1

2-комн. кв., 84 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева
$ 121 000
10 595 970 сом
$ 1 440/м2
126 143 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся 2-ком квартира ✨ 84 м² | 🏢 Элитка | 📍 10 этаж из 11 📍 мкр Нижний Джал 🔹 Просторная планировка 🛏️ 🔹 Кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 📄 Документы: договор купли-продажи Адил тел:0701 994 599 💰 Цена: 121 000$ ID: 6673
1 месяц назад  394

2-комн. кв., 44 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 705/м2
149 267 сом/м2
🏡 Продается уютная Евро Двушка квартира 📍В мкр Джал! 1-ка Переделанная под Евро 2-ку 🏢 Элитный дом от надежного застройщика 📐 Площадь: 44 м² 🏙 Этаж: 6 из 9 🔹 Евроремонт — заезжай и живи 🔹 Полностью меблирована 🛋 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 📄 Документ: Договор...
1 месяц назад  544

Дом, 4-комн., 133 м2, 25 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 391/м2
121 808 сом/м2
❇️ Продается большой двухэтажный дом 🔥🔥🔥 ✔️ Район : жм Кок -Джар 🪜 Этаж : 2 📐 Площадь дома : 133 кв.м 📐 Площадь участка :2,5 сотика 💫 Коммуникация : свет вода ,газ, канализация 🛏️ Комнат : 4( на 2 этаже 3 комнаты ,на 1 этаже большая гостинная ) 👌 Дополнительно : все шаговой доступно...
1 месяц назад  666  2

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 9

Визит

Бишкек, Душанбинка, Худайбергенова 94а
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 822/м2
159 572 сом/м2
Продается квартира очень удобное расположение . Рядом универы , парки. Могу рассмотреть обмен на машину с доплатой мне .
1 месяц назад  1416  4