Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 315 м2, 15.3 соток

с. Беш-Кунгей, Проектируемая 21
$ 470 000
41 157 900 сом
$ 1 492/м2
130 660 сом/м2
Мечтаете о месте, где заканчивается суета и начинается настоящая жизнь? Этот дом в селе Беш-Кунгей — именно то, что вы ищете. Представьте утро: вы пьете кофе, перед вами открывается панорама гор и утреннего города в дымке. Воздух невероятно свежий и чистый, а единственные ваши соседи — это шепот л...
1 месяц назад  4792  2

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 291/м2
113 026 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру Этаж: 12 из 14 Площадь: 42.61м2 Сдача ПСО - май,июнь 2026 год 55.500$ срочно Тел: 0552-580-780
1 месяц назад  810  7

1-комн. кв., 36 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/4/Рыскулова
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира от СК: Bereke Building ЖК: «Береке» Год постройки: 2023 Фучика 38/3 (район Шлагбаума,рядом с мед центром Vedanta,Ошский рынок) Площадь: 36м² 🏢 Этаж: 7 из 9 Материал стен: Кирпич Парковка 🏰 Закрытая территория 🛗 Лифт 🏡 Большая детская площадка, зона барбекю (очок ...
1 месяц назад  2358  12

3-комн. кв., 54.6 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Ахунбаева 139/Токтоналиева
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 575/м2
137 931 сом/м2
Продаем 3-комнатную квартиру. Район - Ахунбаева/Токтоналиева Тип дома: Хрущевка Этаж: 1/4 Площадь: 54.6 кв.м. Квартира со свежим ремонтом, небольшой торг.
1 месяц назад  687  3

3-комн. кв., 144 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова/Московская
$ 1 300/мес.
113 841 сом/мес.
$ 9/м2
791 сом/м2
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном районе «золотой квадрат». Площадь квартиры — 144 м². Расположена на 4 этаже из 5 в элитном, малоквартирном доме (на площадке всего 2 квартиры), что обеспечивает тишину, безопасность и комфорт проживания. Квартира после свежего, качественного рем...
1 месяц назад  799  3

4-комн. кв., 176 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Киргизия-2 м-н
$ 1 936/мес.
169 536 сом/мес.
$ 11/м2
963 сом/м2
1 месяц назад  504  2

Комната в доме, 18.4 м2

Бишкек, Молодая Гвардия 222/молодая гвардия
$ 31 000
2 714 670 сом
$ 1 685/м2
147 536 сом/м2
продаю комнату,гостинка в центре Бишкек, в 4 этажном доме. комната находится на 2 этаже, произведен капитальный ремонт, в комнате очень чисто,светло,тепло и тихо, окно пластиковое, большое выходит на солнечную сторону, 18.40 кв.метров. оплата наличными.0500557911 пишите, звоните.
1 месяц назад  612  1

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Филармония, Манаса/Абдумомунова
$ 6 000/мес.
525 480 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Сдается в аренду нежилое помещение, весь 1 этаж, 1 линия. Адрес: ул. Манаса 64/1, СК Юнис Курулуш. Отдельно стоящее здание, но весь первый этаж 9-этажного жилого дома, два отдельных входа/крыла через один Центральный основной Вход со стороны Манаса (пересекает Абдумомунова, за Филармонией). В ...
1 месяц назад  1075  1

3-комн. кв., 123 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Логвиненко 8/2/Боконбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 748/м2
153 070 сом/м2
Приветствую друзья! На продаже 3 комнатная квартира ◾️Яковлева Логвиненко/Боконбаева ◾️Куттубай🧱 застройщик Орион ◾️Этаж: 7 из 9 ◾️Площадь: 123м2 ◾️центр.отопление ◾️Пищевой газ есть ◾️Лифт работает ◾️Вся мебель и техника остается! ◾️Продажа срочная! ◾️Техпаспорт и Договор купли и...
1 месяц назад  1835  4

Дом, 5-комн., 290 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Чок-Тал 51
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 1 017/м2
89 080 сом/м2
Продаётся светлый и просторный дом, идеально подходящий для семьи. Дом расположен в тихом и удобном районе, с хорошей инфраструктурой и удобным доступом к основным дорогам. В доме выполнен качественный ремонт, удобная планировка, просторная кухня и уютная гостиная. Все коммуникации подключены: элек...
1 месяц назад  483