Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Талас 18
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 16 750/сотка
1 466 798 сом/сотка
Продаётся участок ж/м Ак-Ордо 3, контур 520, ул. Талас 18. 4 соток, есть красная книга. На участке времянка (2 комнаты), требуется ремонт. Все коммуникации подключены (свет, вода). Можно жить и строить дом. Район заселённый. Тел: 0755071105 0503103640
1 месяц назад  723  5

2-комн. кв., 100.2 м2, 10 этаж из 13

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль 88/Масалиева
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 2 086/м2
182 656 сом/м2
2-комнатная квартира, 100 кв.м, 10-й этаж 13-этажного дома премиум-класса, ЖК «Роял», ул.Чынгыза Айтматова, 88, 1-й блок (см.схему), топовая локация в Бишкеке, самый престижный район города. Большая гостиная с панорамными окнами, много света, кухня 15 кв.м с балконом 3 кв.м. Окна на юг и на север....
1 месяц назад  864  7

Дом, 3-комн., 53 м2, 4 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 830/м2
247 840 сом/м2
Продаю дом! 4 сотки .Фрунзе /Т.Айтматова.Газ центральный,вода центральная.150000 долл.торг.0555919994.0700789302
1 месяц назад  586

1-комн. кв., 34.4 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 2 035/м2
178 195 сом/м2
Срочно продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток 5. Хорошая квартира, заходи и живи. ✓Ремонт делали для себя. ✓Квартира расположена на среднем этаже. ✓Не угловая. ✓Две лоджии (на кухне увеличили площадь за счёт лоджии). ✓Пластиковые окна. ✓Центральные коммуникации. Отли...
1 месяц назад  879  1

Участок, 13 соток

Бишкек, Баха, Садырбаева
$ 715 000
62 612 550 сом
$ 55 000/сотка
4 816 350 сом/сотка
1 месяц назад  415  1

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Джал

Бишкек, Верхний Джал м-н, Ахунбаева 198
$ 4 200/мес.
367 794 сом/мес.
$ 28/м2
2 452 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в отличной локации! 📍 Адрес: Тыналиева 3/14 📐 Площадь: 150 кв.м 🏗 Состояние: Новое после ремонта 💰 Стоимость аренды: Договорная ✔ Удобное расположение ✔ Подходит под любой вид коммерческой деятельности ✔ Просторная планировка Возможен торг. 📩 По всем ...
1 месяц назад  642  2

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 67 375
5 900 000 сом
$ 1 567/м2
137 209 сом/м2
Продаю 1 -комнатную квартиру Адрес: СЭЗ Бишкек, Манас айылы. улица Магистральная-Курултай Серия: элитка Этаж: 8/9 Площадь: 43,8м2 Коммуникации: Центральное. Состояние квартиры: Евроремонт Сан узел: совмещенный Мебель: пустой Документы: ДДУ (проходит через ГРС), Тех паспорт 4 кварта...
1 месяц назад  942

Участок, 32 сотки

Бишкек, с. Восток
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 12 188/сотка
1 067 259 сом/сотка
🔥 Отличный участок! Рядом с большой парковой зоной! Срочно! 📍 г. Бишкек, Свердловский район, ж/м Восток 🌿 Площадь: 32 сотки 📕 Красная книга: на 24 сотки 🏡 Капитальный дом: 115 м² 🏗 Фундамент под второй дом: 121 м² 🏞 Преимущества участка: Возможность строительства домов, таунхаусов, цех...
1 месяц назад  5105  14

Дом, 5-комн., 115 м2, 32 сотки

Бишкек, с. Восток
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 3 391/м2
296 977 сом/м2
🔥 Отличный дом + фундамент под 2 дом + большой участок! Рядом с парковой зоной! Срочно! 📍 г. Бишкек, Свердловский район, ж/м Восток 🏡 Площадь: 115 м² (внешняя) 🏗 Фундамент под второй дом: 121 м² 🌿 Участок: 32 сотки 📕 Красная книга: на 24 сотки 🏞 Преимущества участка: Возможность строите...
1 месяц назад  2125  3

2-комн. кв., 55.6 м2, 10 этаж из 16

Жилой комплекс HAYAT

Бишкек, Центральная мечеть, Суюмбаева 14а/Московская
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 978/м2
173 250 сом/м2
Агентствам не беспокоить
1 месяц назад  600