Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 79 900
6 995 245 сом
$ 1 065/м2
93 270 сом/м2
Продаю! 3-комн. ПСО 75м2 на 2 этаже из 9, Аламедин-1 – 79.900$ Прям на пересечение улиц Ауэзова/Чуй ЖК Комфорт класса АУРА от застройщика Альфа Сдача под ПСО уже этим летом, сможете начать ремонт! Единственная квартира с такой планировкой на продаже! После сдачи под ПСО, цена вырастет минимум н...
4 часа назад  188  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Моссовет
$ 800
70 000 сом
$ 10/м2
897 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира на Моссовете в центре города — удобная и востребованная локация для комфортной жизни. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, подойдёт для проживания одного человека или пары. Дом расположен рядом с Бакай Банком. В шаговой доступности ТЦ Евразия и БЦ Мото...
4 часа назад  337
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 86.4 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 142 730
12 496 000 сом
$ 1 652/м2
144 630 сом/м2
Представь себе утро, где первый взгляд — не на стены соседнего дома, а на настоящее футбольное поле ⚽ Где каждый матч — прямо у тебя перед глазами, а атмосфера спорта чувствуется каждый день. Эта квартира — не просто квадратные метры. Это место силы для тех, кто живёт футболом и спортом. Идеальн...
4 часа назад  390
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 1 616/м2
141 505 сом/м2
Продаю! 3-ком.кв с ремонтом 86м2, этаж 4/14, Джал-Ихлас – 139т$ Квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом 2025 года, делали для себя! Мебель и техника частично остаются в ПОДАРОК Техпаспорт на руках, дом сдан в эксплуатацию! Подойдет под ИПОТЕКУ, сразу передадим документы Звоните: +996552200110, Азиз ...
4 часа назад  250  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 13 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 26 500
2 320 075 сом
$ 2 038/м2
178 467 сом/м2
Продаю! 1к, гостинка, 13м2, в самом ЦЕНТРЕ всего за 26.500$ Прям на пересечении улиц Московская/Правда Ухоженный подьезд, кухня и санузлы! НЕ ВОНЯЕТ! Не как в обычных домах гостиничного типа Квартиры в таких локациях сдаются на 100$ дороже обычного Сможете ежемесячно получать около 250$ в месяц...
4 часа назад  311
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 700
61 250 сом
$ 14/м2
1 225 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира на пересечении Исанова / Токтогула — отличная локация в центре города. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания. В шаговой доступности Бишкек Парк, Beta Stores 1 и Караван, а также магазины, кафе Куликов и всё необходимо...
4 часа назад  100
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132
$ 71 900
6 294 845 сом
$ 1 261/м2
110 436 сом/м2
ПРОДАЮ! 2-комн. ПСО 57м2 в Золотом Квадрате всего за 71.900$ ЖК “ATMOS” от застройщика N-GROUP | Токтогула/Тоголок Молдо Комплекс Бизнес-класса на КРАСНОЙ КНИГЕ! Сдача под ПСО в конце этого года! Полноценная 2-комн, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ, НЕ СТУДИЯ Последняя квартира на продаже в этом ЖК Отда...
4 часа назад  337  3
Ассоциация риелторов КР
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние! Продается многофункциональное помещение. Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира. Почему это выгодно? Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
4 часа назад  414
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 120 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 800
70 000 сом
$ 7/м2
583 сом/м2
Сдаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Джал-29 на пересечении Абсамата Масалиева / Тыналиева. Квартира просторная и светлая, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания семьи. Район спокойный и развитый: рядом магазины, школы, детские сады, кафе, в этом же жилом доме на перв...
4 часа назад  140  2
Ассоциация риелторов КР
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 684/м2
147 406 сом/м2
Продаю 3-комн. с ремонтом 98м2 на 2 этаже из 9 в 10 мкр – 165т$ Единственная 3-комнатная в Новостройке во всем 10 микрорайоне НЕТ ПЛОТНОЙ ЗАСТРОЙКИ, как за Магистралью Обжитый район, рядом Парк Победы, КГУ, Школа №64 и №61 Таможенная служба, множество кафе и магазинов ТОРОПИМСЯ поэтому до конца...
4 часа назад  333  4
Ассоциация риелторов КР