Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 14

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 313/м2
114 936 сом/м2
ЖК ТОКУО / СК Artwin 9 Район Технопарка 12 этаж 48,04 м современная 1-комнатная европланировка Квартира в ПСО идеальная возможность сделать ремонт под себя! Сдача ПСО — начало марта. Планировка продумана до мелочей: - - просторная кухня-гостиная 22 м' - отдельная уютная спальня - светлая, комфортная...
1 месяц назад  768  2

Дом, 3-комн., 140 м2, 4 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Краснодонцев 52
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 057/м2
92 574 сом/м2
📍 г. Бишкек, ул. Краснодонцев 52 🏡 Участок 4 сотки с двумя домами Отличный вариант для проживания и инвестиций. 🏠 1️⃣ Жилой дом (готов к проживанию) • Площадь: 65,9 м² • 3 жилые комнаты • Материал — кирпич • Отопление — газовый котёл • Подключены центральные коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Кана...
1 месяц назад  3026  2
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 042 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира 106 серии в южных микрорайонах (Советская/Магистраль), от собственника. Этаж 7 из 9. Квартира после свежего ремонта, чистая, уютная, не угловая, с раздельными санузлами. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: диван, спальный гарнитур, кухонный гарнитур, в...
1 месяц назад  858  1

Коммерческая недвижимость, 143 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Грибоедова 16
$ 243 100
21 288 267 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
1 месяц назад  533
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 656/м2
57 407 сом/м2
Срочно Продаю Прибыльный ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Участок на красной книге 6 соток в городе Токмок. От трассы 500метров. Действующий инкубационный цех для выведения мальков форели. На участке имеется цех и дом для персонала. Цех размером 200кв.м. -11 пластиковых круглых бассейнов (3м³ объем каждого бассейна...
1 месяц назад  830

2-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 12/м2
1 037 сом/м2
свежий евроремонт никто не жил. сдаётся на долгий срок. по договору цена окончательная.
1 месяц назад  1260

3-комн. кв., 74.62 м2, 16 этаж из 18

Бишкек, Военторг, Токтогула
$ 102 976
9 017 608 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в центре города (Золотой квадрат) Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 74,62 м² в одном из самых востребованных районов города — Золотой квадрат. 📍 Расположение: по улице Токтогула, между улицами Исанова и Тоголок Молдо 🏙 Этаж: 16 из 18 🌇 Ориентация: с...
1 месяц назад  5920  17

Коммерческая недвижимость, 200 м2

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100/6/Магистраль
$ 5 200/мес.
455 364 сом/мес.
$ 26/м2
2 277 сом/м2
Сдаётся готовый офис на первой линии в престижном районе Предлагается в аренду комфортное коммерческое помещение под офис на первой линии по правительской дороге — проспект Чынгыза Айтматова, 100/6. Офис полностью готов к работе — заезжай и начинай работать без дополнительных вложений. ✔️Первый э...
1 месяц назад  2026  6

Дом, 5-комн., 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Айкол (с. Лебединовка), Белек 10
$ 153 000
13 398 210 сом
$ 638/м2
55 826 сом/м2
Продаётся жилой дом с участком - Цена 153 000 $ торг есть - 0707 334-455 , 0709 314-064 , 0706 22 82 53 Район: Лебединовка , Айколь жилмассив , улица Белек 10 Характеристики дома: - 2 этажа + (мансардный этаж с окнами по фронтону) 240 м² - ⁠Дом утеплен - Пластиковые окна - Проведён газ , электри...
1 месяц назад  540

Коммерческая недвижимость, 80 м2

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик баатыра 58/.
$ 17 129
1 500 000 сом
$ 214/м2
18 750 сом/м2
Фаст‑фуд кафе с посадкой и открытой кухней По Баайтик Баатыра, рядом с Вефой - Просторный зал с несколькими столами и стульями, яркое потолочное освещение, современный интерьер и неоновая подсветка на стене. - Открытая кухня за стеклом: профессиональная вытяжка, грили/мангалы, рабочие по...
1 месяц назад  764  2