Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

с. им. С. Чокморова, Абдыкай
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 14 000/сотка
1 225 980 сом/сотка
Продается участок 10 соток в селе Чон Таш (Чокморов) - самом перспективном пригороде Бишкека. Площадь: 10 соток Форма: правильная, участок размером 20м × 50м Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество и вода Документы: красная книга, договор купл...
1 месяц назад  441
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15 соток

с. им. С. Чокморова
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 15 333/сотка
1 342 740 сом/сотка
Продается участок 15 соток в селе Чон Таш (Чокморов) - самом перспективном пригороде Бишкека. Площадь: 15 соток Форма: правильная, участок размером 30м × 50м Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество и вода Документы: красная книга, договор купл...
1 месяц назад  475
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Аламединский рынок
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
🔥 ПРОДАЮ 1-комнатную студию с дизайнерским ремонтом! 🔥 📍 Район: Аламединский рынок / базар 🏡 Клубный дом (малоквартирный дом повышенного комфорта) ✔ Всего 2 этажа ✔ Мало соседей — тишина и спокойствие 🤫 ✔ Закрытая территория и безопасность 🔒 📐 Площадь: 32.7 м² 🏢 Этаж: 1 из 2 📅 Год пост...
1 месяц назад  443  2

Дом, 4-комн., 170 м2, 4 сотки

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Восст 222/Суусамырская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 706/м2
61 814 сом/м2
Новый дом 170 м², участок 4 сотки — Военно-Антоновка, Восст ✅ Полностью готов к жизни, построен из качественных материалов ✅ Просторная прихожая и топочное помещение ✅ Гостиная открытого типа ✅ Кухня с кладовой ✅ 2 отдельные Новый дом 170 м², участок 4 сотки — Военно-Антоновка, Восст ✅ Полностью гот...
1 месяц назад  818  2

Коммерческая недвижимость, 69 м2

Ошская область, Ош, Супаналиева 5
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 884/м2
164 987 сом/м2
Продается Коммерческое помещение с витражными окнами на первой линии - Формат: уличный павильон/офис с отдельным входом и панорамным остеклением по фасаду. - Расположение: первая линия оживлённой улицы, рядом парковка и пешеходный трафик; номер дома на фасаде – 5. - Планировка: общий зал с витринны...
1 месяц назад  650

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Джальская больница, ул.Айни 73
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная евродвушка с площадью 43 м² по адресу: г. Бишкек, ул. Айни, 73. Квартира оформлена по ДДУ (договор долевого участия), все документы в порядке и готовы к сделке. Расположена на 2 этаже из 9, солнечная сторона — в квартире всегда светло и тепло. Свежий ремонт, новая мебе...
1 месяц назад  1284  15

2-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная 7/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную Площадь: 45 м² Этаж: 8 из 9 (10-й — технический) Отличный вариант для комфортной жизни — квартира грамотно перепланирована в полноценную двухкомнатную: выделена отдельная спальня и уютная гостиная зона. ✔ Кухня отдельная ✔ Санузел раздель...
1 месяц назад  651  7

2-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная 7/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную Площадь: 45 м² Этаж: 3 из 9 (10-й — технический) Отличный вариант для комфортной жизни — квартира грамотно перепланирована в полноценную двухкомнатную: выделена отдельная спальня и уютная гостиная зона. ✔ Кухня отдельная ✔ Санузел раздель...
1 месяц назад  581  4

2-комн. кв., 85 м2, 3 этаж из 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева - Тыналиева Леваневского 149/1
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 9/м2
824 сом/м2
Арендная плата 70000 сом.Депозит 30000 сом ком. услуга отдельно
1 месяц назад  909  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Кулиева 111/1/Жибек жолуу
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Участок под бизнес
1 месяц назад  558  3