Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 81 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, БГУ, Фурманова 21/1
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 852/м2
162 167 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов города! 📍 Район университета Ататюрк СК Пегас Ала Тоо • ⁠серия: элитка • ⁠этажность: 6/10 • ⁠общая площадь: 81,82 • ⁠коммуникации: центральные • ⁠санузел: раздельный • документы: ДКП, Техпаспорт Установлен кондиционер зима/лет...
1 месяц назад  642  3

2-комн. кв., 67.34 м2, 8 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 90 909
7 960 901 сом
$ 1 350/м2
118 219 сом/м2
ЖД "MONE" - это прекрасный пример архитектуры, которая гармонирует всем требованиям, которые относятся к домам комфорт класса и является отражением эстетического вкуса своих жильцов. Этот дом создан с учетом потребностей и предпочтений людей, которые ценят комфортную и функциональную обстановку. А...
1 месяц назад  962

1-комн. кв., 34 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Старый аэропорт, Чынгыз Айтматова 95/3/Ажыбек Баатыра
$ 34/сутки
3 000 сом/сутки
1 месяц назад  1521  1

Дом, 4-комн., 1 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, Достук 77
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 130 000/м2
11 384 100 сом/м2
1 месяц назад  704
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 618/м2
141 725 сом/м2
🔥 Продаётся тёплая и светлая 1-комнатная квартира в 6 микрорайоне Отличный вариант для жизни или инвестиций! 🏡 О квартире: ✔️ Удачная планировка — просторная комната + отдельная кухня ✔️ 4 этаж из 4 — с крышей проблем нет ✔️ Тёплый дом, светлая квартира ✔️ Тихий двор, спокойные соседи ✔️ От...
1 месяц назад  2463  22

Дом, 3-комн., 93 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Восток, Березовая 23
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 452/м2
127 118 сом/м2
1 месяц назад  289

Участок, 4.1 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 27 317/сотка
2 392 156 сом/сотка
Продается Участок с 2 ком Времянкой Рухий Мурас 1 Участок: 4 соток (Правильной Формы) Времянка с хорошим ремонтом район: Рухий Мурас 1 Коммуникации: Газ, Канализация, Свет, Вода. Чистый воздух, Тихий Район. все документы на руках- Красная Книга, Техпаспорт. Цена: $112 000 ID: ...
1 месяц назад  374
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район Политех 🏢 Хрущёвка | 4 этаж 📐 Площадь: 29 м² ✔️ Кирпичный дом ✔️ Вся мебель и бытовая техника остаются ✔️ Формат «заходи и живи» ✔️ Развитая инфраструктура — всё в шаговой доступности 🔥 Центральное отопление Документы✅ 💰 Цена: 58000$ торг...
1 месяц назад  439  1

Коммерческая недвижимость, 1000 м2

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Логвиненко 32/Жибек-Жолу
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 🔥 📍 г. Бишкек, Первомайский район, ул. Логвиненко/Жибек-Жолу 🏢 О помещении: ✔ Общая площадь более 1000 м² ✔ Высота потолков: 3,20 м ✔ Расположение: цокольный этаж 12-этажного здания ✔ Стены – бетон, ж/к ✔ Коммуникации: • электричество • водоснаб...
1 месяц назад  1604  7
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, 8 микрорайон (ориентир — Советская / Газпром) 🏢 104 серия | 4 этаж из 4 📐 Площадь: 32 м² С крышей проблем нет👍🏻 ✨ Светлая и уютная квартира со свежим евроремонтом — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. ✔️ Застеклённая лоджия ✔️ Удоб...
1 месяц назад  379