Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 140 м2, 1.5 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 233 000
20 403 810 сом
$ 1 664/м2
145 742 сом/м2
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Район Кок=Жар (5 минут от кольца) участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм Планировка: • 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел. • 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел. • 3 этаж: терраса с ...
1 месяц назад  3121  12

2-комн. кв., 67 м2, 12 этаж из 14

Аманат Резиденс

Ошская область, Ош, Ибраимова 11/1
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 455/м2
127 434 сом/м2
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков. - Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения. - Отделка: единый напольный конт...
1 месяц назад  748  1

3-комн. кв., 89 м2, 10 этаж из 12

Весна

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 87 335
7 647 926 сом
$ 981/м2
85 932 сом/м2
По всем вопросам можете звонить в любое время
1 месяц назад  495

Коммерческая недвижимость, 460 м2

Аврора

Иссык-Кульская область, с. Корумду (Иссык-Кульский р-н), Орозова Т. 30/Жаштык
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 543/м2
47 592 сом/м2
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные . 1 этаж с ремонтом 2 этаж под самоотделку 3 этаж мансарда одна большая площадь 0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра . 0...
1 месяц назад  5072  3
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 336/м2
117 012 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: 7 микрорайон - Площадь: 58 м2 - ⁠Серия: индивидуальная - Этаж: 5 из 5 - Коммуникации центральные - Отопление центральное - ⁠Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 💵Цена: 77500$
1 месяц назад  1058  1

3-комн. кв., 105 м2, 14 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 237 000
20 754 090 сом
$ 2 257/м2
197 658 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА ЖК «БЕЛГРАВИЯ» ск «НУРЗАМАН» 📍Адрес: Асанбай(ул.Сухэ Батора) 3х комнатная квартира находится в элитном районе в одних из самых лучших жилых комплексов "Белгравия" от надежной строительной компаний "Нурзаман"!!! Квартира со стильным дизайном, по вкусу подойдет абсолютно все...
1 месяц назад  768
$ 95 700
8 380 449 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
12 микрорайон один из самых благоприятных районов для проживания в Бишкеке. Престижный и экологический чистый район, удобная транспортная развязка, межквартирная и межэтажная шумоизоляция, алюминиевые пяти камерные окна, центр.коммун.,отопление газовое, бесшумные скоростные лифты, бронированные две...
1 месяц назад  830  3

1-комн. кв., 29 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Нарвская 76
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 690/м2
147 963 сом/м2
1 месяц назад  617

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Чингиза Айтматова, 303/25 Серия дома: 105, улучшенная планировка Год постройки: 2004 Площадь: 60,33 мг Этаж: 5 из 5 Просторная и светлая 2-комнатная квартира с удобной улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, хорошая кухня, утепленный балкон - дополни...
1 месяц назад  1895  7

2-комн. кв., 81.64 м2, 3 этаж из 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча ж/м, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 204 100
17 873 037 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
2-комнатная | 81,64 м² | Royal Yard 📍 Орто-Сай Не просто квартира — уровень. Клубный дом, где соседей мало, а качество — без компромиссов. — 3 этаж из 5 — Техэтаж есть — 81,64 м² продуманного пространства 🏢 BSK Capital Group 🏡 Royal Yard Факты, которые решают: — Жжёный кирпич (не э...
1 месяц назад  727