Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 110 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Исакеева 4/Оберон
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 091/м2
183 101 сом/м2
Жер там 6 сотых жери менен жаны ремонт болгон уй, бизнеске дагы ылайыктуу жер жанында школа, парк, университет, городсокой каток ж.б. жакын жайгашкан
1 месяц назад  756  1

Дом, 6 и более комнат, 165 м2, 3 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Альпийская 7
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 970/м2
84 916 сом/м2
*Продаю 2-этажный кирпичный дом в районе Жибек Жолу / Коммунаров* *Цена:* договорная. Небольшой торг на месте. Дом капитальный, кирпичный, двухуровневой планировки. Район тихий, спокойный, соседи нормальные. Общая площадь по техпаспорту 267,8 м². *Удобства:* - *1 этаж*: санузел + ванная -...
1 месяц назад  590  1

Дом, 5-комн., 200 м2, 6 соток

Бишкек, с. Восток, спортивная
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 600/м2
52 542 сом/м2
1 месяц назад  549

Участок, 5.8 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Жениш 2
$ 475 000
41 595 750 сом
$ 81 897/сотка
7 171 681 сом/сотка
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 📍Киргизия-1—золотой центр города Продаётся угловой дом с участком в одной из самых престижных локаций. 📐По документам—5,8 соток 📐Фактически—около 9 соток Отлично подходит под: •частную клинику •детский сад •офис или медицинский центр Преимущества района: развитая инфраструктура,...
1 месяц назад  573  1

2-комн. кв., 64 м2, 15 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 328/м2
116 304 сом/м2
Срочно продается студийная двушка в ЖК ДаВинчи (Магистраль/Куттубаева)ориентир парк Асанбай 64.6м 15 этаж Дом на стадии завершения. ПСО июль 2026
1 месяц назад  691  1

Коммерческая недвижимость, 40 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 76/Алматинкой
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся готовый бизнес — вулканизация с полным оснащением! Без земли. Предлагается полностью укомплектованное помещение для шиномонтажа . Конструкция: Здание выполнено на базе морских контейнеров, качественно утеплено и облицовано современным материалом алюкабонд. Это обеспечивает не только през...
1 месяц назад  2980  3

3-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, киевская 154/Проспект манаса
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
продам квартиру в золотом квадрате рядом Бишкек парк филармония Бета сторес находится на пересечении улиц манаса киевская. дом стоит на киевской. пяти этажный дом, квартира находится на третьем этаже.окна выходят на юг и одна спальня на север.после ремонта улучшенная планировка меблирована. сто пр...
1 месяц назад  4071  5

3-комн. кв., 86 м2, 14 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 035/м2
178 195 сом/м2
Балкон/лоджия застеклен, Бронированные двери, Бытовая техника, Видеонаблюдение, Вид на горы, Закрытая территория, Кондиционер, Лифт, Не затапливалась, Охрана, Раздельный санузел, С мебелью.
1 месяц назад  405  1

Дом, 5-комн., 200 м2, 6 соток

Иссык-Кульская область, Каракол, Улица Самудина Абдраимова, 23 23/Абраимова / Аманбаева
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Просторный двухэтажный дом с участком и садом - Двухэтажный капитальный дом, фасад оштукатурен. - Планировка: светлая прихожая с арочным проёмом, холл, лестница на второй этаж с декоративным кованым ограждением, санузел на этаже. На полу — износостойкое напольное покрытие под дерево. - Окна — п...
1 месяц назад  725  2

2-комн. кв., 55 м2, 5 этаж из 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 309/м2
114 637 сом/м2
1 месяц назад  499  2