Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 0.8

Бишкек, Молодая Гвардия 260
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 714/сотка
62 500 сом/сотка
Очень удачная локация: рядом основные дороги, хороший трафик людей и машин
1 месяц назад  593  2

3-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, КГУСТА, Ахунбаева/Абая
$ 87 300
7 644 861 сом
$ 1 559/м2
136 515 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ! 🔥 🏡 3-комнатная квартира в кирпичном доме 📍 Район: Ахун / Абая (БГТС) 🔹 Этаж: 2 из 5 (не угловая) 🔹 Площадь: 56 м² 🔹 Есть балкон ✨ Состояние отличное — заезжай и живи! ✔ Чистый и ухоженный подъезд ✔ Квартира светлая и уютная ✔ Мебель и техника остаются ✔ Все коммуникации централь...
1 месяц назад  609  1

Участок, 10 соток

с. Новопокровка, Атая 88г
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продается участок. Идеальной формы. Участок без построек. Находится в конце улицы Атая 88г. Продолжение улицы Мичурина. Тупиковое место. Тихо и спокойно. Отличное место для постройки дома или склада. Участок находится в начале села Новопокровка. Место очень уютное.
1 месяц назад  1331  2

3-комн. кв., 105 м2, 3 этаж из 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
🏡 Сдается 3-комнатная квартира в районе Асанбай. ЖК «Итальянский квартал» ✨ Просторная и уютная квартира со свежим ремонтом 110m2 📍 Удобное расположение в престижном районе 🏢 Этаж: 3 из 8 🚪 Раздельный санузел 🛁 Душ и ванна 🌳 Закрытый, охраняемый двор 💡 Квартира полностью со всеми удобствами Идеаль...
1 месяц назад  289

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, Токтоналиева 84
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаю трехкомнатную квартиру на 1 этаже в самом зеленом районе Бишкека. Первая линия от парка Ата-Тюрк. Вид на парк прямо из окна. Квартира не угловая В пешей доступности: 📚 школы 48, 61, 62, УВК им. Гмайнера, 👶🏻 садик 122, 79 🛍️ супермаркеты Добрый, Спар 🏕️ парки Ата-Тюрк, Ынтымак-1, Ынтымак-2...
1 месяц назад  788  4

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 26 000/сотка
2 276 820 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 5 соток в ж/м Ак Ордо-1. 📐 Участок правильной формы, удобен для строительства дома. 🔌 Коммуникации: • газ 🔥 • канализация 🚰 • электричество ⚡ • вода 💧 🚗 До центральной улицы Гагарина — всего 80 м. 📍 Отличное расположение: рядом находятся 🏫 школа, 👶 детский сад, ...
1 месяц назад  813  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Айкол (с. Лебединовка) 18
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся недостроенное помещение/дом под самостоятельную отделку. Характеристики: - Стены: кирпич с внутренней черновой штукатуркой и проклейкой швов. - Перекрытия: железобетонные плиты; в одной из комнат смонтирован потолок из OSB. - Полы: черновая подготовка (стяжка - Окна: установлены пластиков...
1 месяц назад  1539  3
$ 5 112/мес.
447 658 сом/мес.
$ 24/м2
2 102 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое Помещение 🔥🔥🔥 📍В районе Ак-Кеме 📐213м². 1 этаж Жилой комплекс премиум класса. 💧 Коммуникации центральные Установлено кондиционерование и вытяжки 🅿️ Имеется гостевая парковка. Помещение обладает всеми необходимыми коммуникациями и имеет высоту потолка 4.2 м...
1 месяц назад  1123  2

Дом, 4-комн., 130 м2, 5 соток

Кант, Льва Толстого
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 923/м2
168 404 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом с современным интерьером в г. Кант Дом 2018года постройки, общей площадью 130 м², расположен на участке 5 соток (красная книга — все документы в полном порядке). Отличный вариант для комфортной жизни семьи. В доме выполнен свежий качественный евроремонт — можно заеха...
1 месяц назад  708

Коммерческая недвижимость, 68 м2

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля 4/Анкара
$ 88 400
7 741 188 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
продаю или сдаю а аренду 3х комнатную 68кв.м Под ПСО Цокольное помещение. На первой линии. красная книга тех паспорт на стадии выдачи. район Технопарк ЖК Аалам Сити. за кв.м 15$
1 месяц назад  542