Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 700
61 250 сом
$ 14/м2
1 225 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира на пересечении Исанова / Токтогула — отличная локация в центре города. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания. В шаговой доступности Бишкек Парк, Beta Stores 1 и Караван, а также магазины, кафе Куликов и всё необходимо...
4 часа назад  100
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132
$ 71 900
6 294 845 сом
$ 1 261/м2
110 436 сом/м2
ПРОДАЮ! 2-комн. ПСО 57м2 в Золотом Квадрате всего за 71.900$ ЖК “ATMOS” от застройщика N-GROUP | Токтогула/Тоголок Молдо Комплекс Бизнес-класса на КРАСНОЙ КНИГЕ! Сдача под ПСО в конце этого года! Полноценная 2-комн, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ, НЕ СТУДИЯ Последняя квартира на продаже в этом ЖК Отда...
4 часа назад  337  3
Ассоциация риелторов КР
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние! Продается многофункциональное помещение. Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира. Почему это выгодно? Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
4 часа назад  414
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 120 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 800
70 000 сом
$ 7/м2
583 сом/м2
Сдаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Джал-29 на пересечении Абсамата Масалиева / Тыналиева. Квартира просторная и светлая, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания семьи. Район спокойный и развитый: рядом магазины, школы, детские сады, кафе, в этом же жилом доме на перв...
4 часа назад  140  2
Ассоциация риелторов КР
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 684/м2
147 406 сом/м2
Продаю 3-комн. с ремонтом 98м2 на 2 этаже из 9 в 10 мкр – 165т$ Единственная 3-комнатная в Новостройке во всем 10 микрорайоне НЕТ ПЛОТНОЙ ЗАСТРОЙКИ, как за Магистралью Обжитый район, рядом Парк Победы, КГУ, Школа №64 и №61 Таможенная служба, множество кафе и магазинов ТОРОПИМСЯ поэтому до конца...
4 часа назад  333  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 12 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 26 667/сотка
2 334 667 сом/сотка
Продаю! Участок 12 соток с Домом 123м2 в Кок-Жаре – 26т$ за сотку Рядом с Супарой, в 100 метрах от главной дороги Алматинки Участок правильной прямоугольной формы на КРАСНОЙ КНИГЕ Есть 5-комн кирпичный Дом с хорошим ремонтом, Можно жить пока строиться ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ Звоните: +996552200110 У...
4 часа назад  183  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 280 м2

Бишкек, Джальская больница
$ 5 629
492 800 сом
$ 20/м2
1 760 сом/м2
Предлагаем в аренду помещение с ремонтом, идеально подходящее под офис или под учебный центр в ЖК "Алтын Булак" в нижнем Джале. Отличная возможность сразу начать работу без лишних вложений! Преимущества: готовое помещение, удобная планировка, выполнен современный ремонт - чисто и комфортно для ра...
4 часа назад  326
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 118 218
10 350 000 сом
$ 1 847/м2
161 719 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на втором этаже  комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установл...
4 часа назад  360
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 88 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 170/м2
102 473 сом/м2
Продаю! 3-комн. ПСО 88м2 на 7 этаже из 14, с видом на ГОРЫ, Асанбай – 1170$/м2 Ориентир - чуть выше школы Газпром Сдача под ПСО уже через месяц, сможете начать ремонт! Единственная квартира с такой планировкой на продаже! После сдачи под ПСО, цена вырастет минимум на 15% Поэтому успевайте, до к...
4 часа назад  192
Ассоциация риелторов КР
$ 101 500
8 886 325 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаю! 3-комн. 105с 70м2 с ремонтом ТЦ Таатан – 101.500$ Ориентир Ленина/Восточная, возле кафе Дияр Квартира на 2 этаже из 5, НЕ УГЛОВАЯ Капитальный ЕВРОРЕМОНТ 2024 года, заменили все трубы и проводку На площадке всего 2 квартиры, мало соседей Во дворе НОВАЯ детская площадка и свое футбольное ...
4 часа назад  264  1
Ассоциация риелторов КР