Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 92 800
8 126 496 сом
$ 1 385/м2
121 291 сом/м2
Срочно продается 2х-комнатная квартира с евроремонтом остается частично мебель 😍 В элитном ЖК "Сейтек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 67 кв м ✅ 6 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое Дом сдан в эксплуатация, тех паспорт имеется. Застройщик: СК Аюу Курулуш. Цена:...
1 месяц назад  720  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 861/м2
75 408 сом/м2
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ -З...
1 месяц назад  1131  6
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 460/м2
127 852 сом/м2
продается 1 ком кв Район: Асанбай ЖК Немецкий Квартал от СК НБК площадь:49.58 6 этаж из 14 Все Комуникации Центральные отопление Газ Под ПСО сдан цена:73000$ id: 8897
1 месяц назад  962  2
Ассоциация риелторов КР
$ 59 800
5 236 686 сом
$ 1 246/м2
109 098 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача май 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 4 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 месяц назад  956  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 500
12 566 295 сом
$ 1 913/м2
167 551 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 3 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 143.500$ Тел: 0999881001
1 месяц назад  699  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 450 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 444/м2
38 920 сом/м2
Хотите доход от 3000$ в месяц? 💰 Рухий-Мурас Клубный дом 450 м² 2 этажа + мансарда + подвал Участок 4,17 сотки 8 квартир (в каждой санузел и кухня) Под ПСО, красная книга Готовый арендный бизнес 🔥
1 месяц назад  806  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 82 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, 340 8
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 159/м2
101 453 сом/м2
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
1 месяц назад  902

Коммерческая недвижимость, 15 м2

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 2/Советская
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 67/м2
5 838 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение 15 м² (первая линия) 📍 г. Бишкек, ул. Скрябина 45 (Скрябина / Элебаева) 🏢 1 этаж 15-этажного дома 🚶‍♂️ Первая линия — хороший пешеходный трафик 🔹 Площадь: 15 м² 🔹 Светлое помещение с Панорамными окнами 🔹 Свежий ремонт 🔹 Кондиционер 🔹 Отопление есть 📍 Помещение расп...
1 месяц назад  1020  2
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 010/м2
175 999 сом/м2
Срочно продаю просторную и светлую квартиру в одном из самых востребованных районов города — 5 микрорайон. техпаспорт на руках. - Площадь: 102 кв. метров. Индивидуальная планировка, продуманная до мелочей. - Этаж: 9 из 10 - Центральное отопление и коммуникации. - Документы: Юридически чиста...
1 месяц назад  2877  2

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110/Жукеева Пудовкина
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 524/м2
133 491 сом/м2
Продам 1-комнатную квартиру Псо 📍 Район Мед академия СК: Ихлас ЖК: Грин Парк | Этаж: 10 из 12 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ зарегистрирован в гос регистре Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая инфраструктура , Школа...
1 месяц назад  1428  7